Татьяна Мусина

Темнота существует?

Ответы · страница 13
Евгений Зенков

_ У негра в заднице...)))

Татьяна Мусина

И ни каких больше вариантов?

Татьяна Мусина

У негра в заднице не была, не знаю, вам наверное виднее, а вот физической темноты нет. Есть отсутствие света.

Израиль Гусинский

Нет. Свет отсутствует

Sergey Oskolkov

в темноте нет темноты

Татьяна Мусина

Вы имеете в виду темноту духовную?

Vladimir Россия

У многих она в мозгах

Татьяна Мусина

Хочется вам поопладировать

Виталий Леонтьев

Конечно,закрой глаза

Татьяна Мусина

Просто не будет света. Альберт Эйнштейн создал теорию: темноты нет, есть отсутствие света.

Сергей Сабуров

ОДЕНЬ ОЧКИ СВАРОЧНЫЕ

Татьяна Мусина

Физику в школе учили, или очки одевали сварочные. Темноты нет, есть отсутствие света, а слово темнота придумал человек, что бы описать отсутствие света.

Константин Зайцев

А ничего другого нет?

Татьяна Мусина

Есть много чего, только началась весна, работы много, сами что то предложите.

Юрий Шведов

Да. И темнота и мгла!!!

Татьяна Мусина

И темень непроглядная .... Это все отсутствие света.

S.незнакомец

так же как и светлота

Татьяна Мусина

Совсем не так. темнота, это отсутствие светлоты. Поэтому темноты нет.

Вадим Мищенко

Её больше всего😒

Татьяна Мусина

Да нет, это просто нет света. Но если имеете в виду темноту души или ума, то это другое дело.

Андрей Опалев

Даже кромешная тьма!

Андрей Опалев

Которая привела к созданию атомной бомбы для уничтожения всего и всех на планете, да и самой планеты тоже. В этом мире всё двойственно, важно в чьих руках находятся результаты открытий - в руках людей, способных нести ответственность за судьбу человечества, или же в не столь надёжных руках и здравомыслящих головах. Недаром наш соотечественник, академик Андрей Сахаров поднимал вопрос об ответственности ученых, подобные вещи также происходили и в США в период Аламогордского проекта (когда и было создано средство самоуничтожения человечества, поскольку это не оружие), а сама технология производства была готова еще в 30-годы и лишь ждала, ко бы оплатил ее реализацию. Для всех заметьте. Так что "по плодам их, судите их". Какие нынче плоды? В 80-года уже было накоплено запасов атомных бомб, чтобы 300(!) раз уничтожить планету. Что противостоит этому помимо человеческого здравомыслия и насколько это сильное оружие, что скажете?

Татьяна Мусина

Слава Богу, человечество не уничтожили бомбами, а нас на Донбассе уничтожают и без бомб атомных.

Андрей Опалев

Любая война - проявление безумия

Татьяна Мусина

До сих пор не вмещается в голове эта война.

Татьяна Мусина

Потому что это не возможно.

Волк

это кто во что верит

Волк

да на тропачку и в полнолуние всякие ужастики мерещаться а пожилые хондрят

Татьяна Мусина

Кому мерещатся ужастики, пусть не ходят по ночам, а пожилые хондрят не от полнолуния, а от возраста.

Волк

ага тогда поступать как винни пух ходить в гости по утрам и поступать мудро то здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро но почему то они жалуются на полную луну и заболевают старые болячки

Татьяна Мусина

Ну вот выход нашли, А старые болячки болят на полную луну, на плохую погоду, на магнитные бури, на сглаз соседке и в результате они не перестают болеть. То там болит, то тут болит, на то она и старость.

Волк

а я мечтаю помереть просто надоело жить и совсем не страшно

Anatoliy Kofman

Это отсуствие света

Татьяна Мусина

Похвально, я уже честно устала объяснять правильность ответа. Букварь не прокурили в школе. Молодца.

Anatoliy Kofman

со стороны виднее

Татьяна Мусина

Однозначно😊, у вас который сейчас час?

Anatoliy Kofman

16-30

Anatoliy Kofman

тогда в койку

Татьяна Мусина

Спать хочу. Удачи вам на целый день и не только....

Anatoliy Kofman

Взаино!!!

Игорь Божко

ДААААААААААААААААА

Татьяна Мусина

Позвольте уточнить: в уме, душе или в природе?

Игорь Божко

У КОГО В ДУШЕ. БЫВАЕТ В УМЕ.В ПРИРОДЕ НЕ БЫЛО БЫ СВЕТА.🙂

Татьяна Мусина

В природе темноты нет, есть отсутствие света, так говорит Альберт Эйнштейн

Nadia Mikheenko

da.u menia sias za oknom temno😉

Татьяна Мусина

За окном просто отсутствие света.

Алексей Дмитриев

а что есть сомнения?

Татьяна Мусина

Да, у Эйнштейна. Хотя темнота может быть еще в душе и голове. Как вам?

Сергей Чувашов

Иногда в отношениях

Татьяна Мусина

Ну в принципе, если по другому нельзя назвать..... может и так. Только эту темноту можно озарить лучом света и темнота исчезнет. Все зависит от вас.

Николай Латышев

так же как и вакуум)

Татьяна Мусина

Жизнь не умолима Зато вы его вспоминаете и помните. Хороший был человек.

Николай Латышев

Да, и надесюь, что ему там хорошо. (верю в загробную жизнь)

Татьяна Мусина

И я верю. Мой отец тоже там. Он меня очень любил. А почему вы так поздно не спите? Или у вас не поздно?

Николай Латышев

уже поспал, доброе утро) за отца молитесь,

Татьяна Мусина

А мне не дали выспаться, сижу как мокрая курица, мозги плохо работают. С вечера не торопилась спать в надежде на то, что сегодня высплюсь. С утра кошка разбудила, окотилась, Потом звонок за звонком, а там пора животных кормить, а потом бежать по хлеб. Нам 3 раза в неделю хлеб привозят. Хочу спать.

Михаил Демченко

Она даже царствует.

Татьяна Мусина

А возможно нам и не дано все понять...

Михаил Демченко

ну удя по тому что вытворяем- пытаемся)

Татьяна Мусина

Слишком все сложно в нашей жизненной системе. Наверное высшие разумы заблокировали не зря половину человеческого мозга. Иначе трудно представить , что вытворяли бы.

Михаил Демченко

человеческий мозг используется всего на 5 %. Видимо пока достаточно)

Татьяна Мусина

Тем более. Здесь я с вами соглашусь😊.

Евгений Филиппов

выйди ночью в лес....

Евгений Филиппов

что нащупал....то мне и известно...

Татьяна Мусина

Поделитесь, мне тоже интересно.....

Евгений Филиппов

пробуйте сами....так интереснее...

Татьяна Мусина

Да, что тут интересного, все мое хоть в темноте хоть без.... у вас может что то интереснее.