Татьяна Мусина

Темнота существует?

Ответы · страница 17
Jan Strootman

​Лампа делать

Татьяна Мусина

Вы читали то что я написала? Или вы пользуетесь переводом?

Татьяна Мусина

Поэтому мне надо проще говорить, с переводом сложно понять смысл.

Татьяна Мусина

Когда я работала, у меня был ансамбль, 2 гитары, орган и ударник. поэтому мне интересна гитара. Вы один играете?

Татьяна Мусина

У вас страничка есть в фейсбуке, или в Мой Мир. Фото посмотреть.

Татьяна Мусина

А сейчас мне пора спать. Мы подружимся и будем общаться. Ок?

Алексей Тазетдинов

в душе и в душе

Алексей Тазетдинов

мало ли лампочка сгорела а спереть с работы не удалось

Алексей Тазетдинов

потушить свечу проще чем разогнать мрак , вокруг города снова блок посты ,мешки с песком, автоматчики

Татьяна Мусина

Очень легко луч света разгоняет мрак. А о каком городе вы говорите?

Алексей Тазетдинов

ташкентская область Янгиюль

Татьяна Мусина

У нас тоже вокруг города блок посты, только кроме автоматчиков еще пушки, танки и грады......

Алексей Тазетдинов

жить стало лучше стало веселей

Георгий Куриленков

вечно и всегда

Татьяна Мусина

Это уже интересно, а подробнее.

Георгий Куриленков

подробнее -без темноты не было бы света

Татьяна Мусина

Темноты нет, есть отсутствие света, а слово темнота, придумал человек, что бы описать отсутствие света.

Татьяна Мусина

Да ладно, не велика моя заслуга. Это Эйнштейн.

Наталья Кучина

Свет погасите.

Татьяна Мусина

Вот, сами и отвечаете на вопрос. Отсутствие света есть. Ведь мы не можем изучать темноту, а только свет.

Наталья Кучина

Вы спросили.Свет.он и Африке свет.

Татьяна Мусина

Я вообще то спросила о темноте.

Татьяна Мусина

Да просто темноты нет, есть отсутствие света, это теория Эйнштейна.

Федор Яснопольский

Не ученье,тьма

Татьяна Мусина

Если с этой точки зрения рассматривать этот вопрос, то соглашусь 100%. В другом случае, нет.

Сергей Коклягин

в душе🙂

Сергей Коклягин

это естественно😆 👍 😉

Татьяна Мусина

Все уже так назрело, должно скоро прорвать.....

Татьяна Мусина

Правосеки в основном, одни лягут, другие убегут.

Сергей Коклягин

я молчусегодня всепосылают меня

Татьяна Мусина

Просто конец недели, все устали, не обращайте внимания. Утро вечера мудреней.

Игорь Алфеев

Относительно.

Татьяна Мусина

Думаю жить легче, чем нам на Украине.

Игорь Алфеев

В какой то степени легче, у нас не качают права всякие пьяные атошники и правосеки...... Пока что экономика не на высоте, да и Украина старикам пенсии не платит.Но с каждым годом всё становится лучше и это факт.Ваши нам то свет , то воду перекрывают, то терракты устраивают.В общем есть ещё проблемы...

Татьяна Мусина

А мы ждем с нетерпением, когда и мы окажемся там. Здесь совсем не вмоготу.

Игорь Алфеев

Ой не скоро, хотя и неизбежно!

Татьяна Мусина

Хотелось бы поскорее. Устали уже. Человек конечно привыкает ко всему, но как то все сложно очень.

Людмила Малышева

друг молодёжи

Татьяна Мусина

Я о физическом свете, а не о духовном.

Людмила Малышева

и всё тайное становится явным

Татьяна Мусина

И с этим тоже не поспоришь.

Людмила Малышева

когда свеча освещает тёмные углы комнаты...

Татьяна Мусина

Свеча освещает. Вот-вот, а значит маленький лучик света.....

Валентина Журба

ДА СУЩЕСТВУЕТ

Татьяна Мусина

Но не мир физики. Потому что в физике нет темноты, а есть отсутствие света.

Валентина Журба

НЕ ПУТАЙТЕ ФИЗИКУ С АСТРАЛОМ ТОЧНЕЕ ВОПРОС ПИШИТЕ

Татьяна Мусина

Очень все по разному понимают, в том и суть. Многогранные ответы и естественно диалоги.

Татьяна Мусина

Я очень люблю цветы, а еще больше, их дарить.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Мусина

Стараюсь🌼🌺🌻

Дмитрий Кузнецов

Куда без неё???

Татьяна Мусина

Вообще то, это отсутствие света.

Дмитрий Кузнецов

Вот и говорю!!!КУДА БЕЗ НЕЁ????А у Вас свет круглосуточно???

Татьяна Мусина

Слово темнота придумал человек, что бы описать отсутствие света. Ведь мы не можем измерить темноту.

Дмитрий Кузнецов

Говорят-Какая глубокая темнота!!Кто-то измерил

Татьяна Мусина

Это уже интересно. Вы с юмором, рассмешили, до слез. Спасибо.

Валерий Мантуленко

и тундра тоже.

Татьяна Мусина

Ха, ха, ха, и много чего еще существует, а вот темнота не существует. Есть отсутствие света, а слово темнота придумал человек, чтобы описать отсутствие света.

Валерий Мантуленко

т.е. светло, но свету нету?

Татьяна Мусина

Когда света нет не может быть светло. Ведь мы изучаем только свет, или вы по физике изучали темноту?

Валерий Мантуленко

мне с вами и в темноте- светло!

Татьяна Мусина

А я думаю, что это я темноты не замечаю!!! Теперь понятно....

Anton Abramov

Ночью в тайге!

Татьяна Мусина

Слово темнота, придумал человек, что бы описать отсутствие света. Ведь мы можем измерить длину волн света, скорость, это физическая величина, а темноты нет как и холода - отсутствие тепла. Теория Эйнштейна.

Татьяна Мусина

Учили в школе, но подзабыла, а когда прочитала, была удивлена, да и потом надо было задать какой то вопрос. А то от скуки можно свихнуться. Вот теперь общаюсь.

Anton Abramov

Татьяна вы загрузили мою голову бесполезной информацией!

Татьяна Мусина

Вам если не нравится, проходите мимо, не засоряйте свою голову не нужной информацией.

Наташа Кошуба (Дробан)

Естественно...

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света.

Alex .

не существует

Татьяна Мусина

Алекс, позвольте вам пожать руку!!!!!!!!!

Владимир

у негра в жопе

Татьяна Мусина

Я думаю, что не только у негра, но у некоторых и в голове.

Ви
Виктор

что не видели?

Татьяна Мусина

Это уже ближе к теме. Темноты, как физической величины нет. Есть отсутствие света.

Алекcандр Воробьев

только в душе

Татьяна Мусина

Так почти или породнились?

Татьяна Мусина

Правильно. Александр, я не наглая, не думайте обо мне плохо, просто я разговорилась. Не часто встретишь умного воспитанного человека.

Татьяна Мусина

Спасибо. Просто сейчас пока война, мы находимся в вакууме , или как в тюрьме и с утра до вечера пашем, а общение с людьми на сайте для меня отдушина, вот и зацепилась за вас. Уже пора спать, а мне не хочется с вами расставаться, но надо.

Татьяна Мусина

Я работаю дома. У меня животные, которых я кормлю, у меня земля, где заготавливаю корма, потом это перевожу в деньги. Работы у нас нет. Естественно одной не справиться, нанимаю рабочих. Как то так.

Татьяна Мусина

Спокойной ночи, почти мой брат.

Ирина Пешкова

да, я её боюсь

Татьяна Мусина

Не темноты надо бояться, а того кто пугает вас в темноте.

Галина

тьма еще есть

Галина

но после ночи. будет солнце, и доброта заменит зло

Георгий Рысь

Закрой глаза.

Татьяна Мусина

Это ничего не изменит. Темноты нет, это всего лишь отсутствие света.