Татьяна Мусина

Темнота существует?

Ответы · страница 25
Александр Рыженко

да

Татьяна Мусина

В голове и душе, бывает. В природе, нет. Это отсутствие света, а слово темнота, человек придумал, что бы описать отсутствие света.

Александр Рыженко

зайдите в здание без окон ночью и расскажите что там увидите

Татьяна Мусина

Мы можем измерить длину волн света, скорость, это физическая величина. А темноту мы не можем измерить, так же как и холод - отсутствие тепла.

Александр Рыженко

да нет вы ошибаетесь можем только зачем

Татьяна Мусина

Не можете, это не я придумала, это теория Эйнштейна. Мы в школе это проходили, но я подзабыла, а сейчас прочитала и сама была удивлена, но поразмыслив, согласилась Это ваше право, верить или нет.

Александр

да

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света. Слово темнота придумал человек, чтобы описать отсутствие света.

Александр

свет радуга....чёрный это не цвет

Татьяна Мусина

Мы можем использовать призму Ньютона, что бы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту.

Александр

конечно чёрного цвета не существует

Татьяна Мусина

Черного света нет, а цвет есть.

Одуванчик

Да

Татьяна Мусина

Нет. Я о физической темноте.

Татьяна Мусина

Темноты нет. Есть отсутствие света.

Одуванчик

Темнота...изначальная...она была задолго...до света...

Татьяна Мусина

Слово темнота, придумал человек, что бы описать отсутствие света.

Вктор Чорний

100%

Татьяна Мусина

А Альберт Эйнштейн создал теорию о том что темноты нет, есть отсутствие света. Как вам?

Вктор Чорний

если закрыть глаза то будет темнота если заслонить шторы то будет отсутствие света как вам

Татьяна Мусина

Темнота - это понятие, которое человек использует, что бы описать, что происходит, при отсутствии света. Поэтому, когда закроем глаза, тоже отсутствует свет.

Ирина Литвинова

да

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света.

Ирина Литвинова

море чёрное ночью. страшно далеко заходить в него. вода чёрная. как то жутко.

Татьяна Мусина

Мы просто не можем измерить темноту, а вот свет, мы можем измерить длину волн, скорость, это физическая величина. Темнота, так же как и холод - отсутствие тепла.

Марина П.

Да

Татьяна Мусина

Нет, Мариночка, это отсутствие света. А слово темнота придумал человек, что бы описать отсутствие света.

Марина П.

А у меня все иносказательно

Татьяна Мусина

Каждый вправе смотреть, как хочет.

Сергей Путинцев

Да

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света. темноты нет. Слово темнота придумал человек, что бы описать отсутствие света.

Татьяна Мусина

Но это не я сказала, а Эйнштейн. Но я тоже с ним согласилась.

Ольга Ф.

Да

Татьяна Мусина

Нет. Существует отсутствие света.

Татьяна Мусина

Закон физики, мы можем изучать свет, но не темноту.

Сергей

Да

Татьяна Мусина

Нет, темнота, это отсутствие света

Надежда Осокина

ДА

Татьяна Мусина

Нет, есть отсутствие света.

Татьяна Мусина

Спасибо за понимание🌹🌹🌹

Светлана Котляр

да

Татьяна Мусина

Ни одна женщина еще правильно не ответила. Вы в школе почему физику не учили? Чем мысли были заняты?

Татьяна Мусина

Темноты нет, есть отсутствие света. А слово темнота, придумал человек, что бы описать отсутствие света. Мы ек можем измерить темноту в отличии от света. Это теория Эйнштейна.

Ольга Валентиновна Грудцына

ДА

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света.

Varazdat Xalapyan

да

Татьяна Мусина

Нет, темноты нет, есть отсутствие света.

Зоя Эссен

Да

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света.

Никита Прокопьев

Да

Татьяна Мусина

Да, в духовном или в физическом смысле?

Расулев Шавкет

Да

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света.

Роман Гендельман

да

Татьяна Мусина

Нет, это отсутствие света.

Юра Пашков

Да

Татьяна Мусина

Темнота, просто придумали так называть, чтобы описать отсутствие света. Темноты как физическая величина - нет. Есть отсутствие света.

Александр Кравцов

Да

Татьяна Мусина

Темнота не существует, темнота, это отсутствие света.

Ольга Огородник

да

Татьяна Мусина

Нет Оленька, есть отсутствие света.