Татьяна Мусина

Темнота существует?

Ответы · страница 9
Сергей

Существует отсутствие света.

Арам Аветисян

Нет просто отсутствует свет))

Владимир Ретиш

Это просто -отсутствие света

Владимир Ретиш

Изя, я таки беспокоюсь, что теперь во всем русские виноваты, а не евреи. — А что такое, Мойша? — Так выходит мы теперь не главные.

Владимир Ретиш

— Моня, давай выпьем за тех, кого с нами нет... — Ага, Изя, и таки побыстрее... пока их нет! 🍷✌️🍷🍷👍

Магомед

закрой глаза и сразу увидишь

Магомед

а как вы узнаете что темно?

Татьяна Мусина

Темно, когда солнышко прячется. А как вы измеряете темноту?

Магомед

я закрываю глаза и вижу темноту

Татьяна Мусина

Вы видите что нет света, поэтому вам темно. а это слово придумано, что бы описать отсутствие света.

Татьяна Мусина

Каждый видит то, что он хочет видеть.

Геннадий Мингазов

Как только закроешь глазки...

Геннадий Мингазов

Денег нет, но вы держитесь, - сказал до меня премьер Медведев

Татьяна Мусина

Когда вы говорите, что вам плохо живется и что денег нет, я просто от смеха ползаю по полу. Вы даже не представляете, что такое нет денег.

Татьяна Мусина

Я живу на стороне Украины. Вот у нас действительно нет ни работы, ни денег, ни угля, хотя на угле живем. Нам бы ваше - нет денег, мы бы хоть немного по человечески пожили.

Геннадий Мингазов

Так надо, как сказал наш Лавров, выгнать на улицу ваше воровское начальство

Татьяна Мусина

Не забывайте, что у нашего начальства много оружия в руках и голыми руками их не выгнать.

Роман Синельщиков

а вы пробовали кровь на вкус?

Роман Синельщиков

вопрос в том- в какую сторону смотреть.

Роман Синельщиков

я в обе, поэтому вижу и свет и тьму

Татьяна Мусина

Мне кажется, что тьма и темнота, это разные вещи.

Роман Синельщиков

креститься надо когда кажеться

Татьяна Мусина

Спасибо, воспользуюсь вашим советом. Наверное от того, что вы креститесь, видите темноту и не думаете, что это отсутствие света. Пусть будет по вашему. Сегодня веселый праздник, не хочу что бы у вас испортилось настроение.

Asp Khubar

в прямом и переносном смысле

Татьяна Мусина

Лучше наверное и не скажешь. Особенно это касается нас на Украине.

Татьяна Мусина

Прорвемся. Если долго мучиться, что нибудь получится. Так и мы скоро придем к победе и заживем лучше.

Татьяна Мусина

В 45 не добили эту бандеровскую нечисть, теперь приходится нашему поколению это делать. Добро ведь всегда побеждает зло.

Asp Khubar

это в сказках так бывает, а в жизни гораздо сложнее победить

Татьяна Мусина

Сложнее не спорю, но и жить в таком насилии не реально. Поэтому здравый смысл победит.

Айбек Пржанов

существует отсутствие света

Татьяна Мусина

Умничка, Айбек! Нам бы побольше света и в жизни и в природе, и в душе. Не так ли?

Татьяна Мусина

Спасибо за подсказку, а то чуть не забыла о таком важном. Не зря, умничка.

Татьяна Мусина

У нас тоже наконец то началась весна. Праздник как отметили?

Айбек Пржанов

Да что то грустно с каждым годом...))))

Татьяна Мусина

А у нас вообще запретили этот праздник. Я трудом отмечала, на огороде. Раньше ходили в лес, на природу, сейчас там заминировано, даже солдаты боятся туда ходить. Жить все сложнее становится, наверное поэтому грустно.

Нина Климович

Только как отсутствие света)

Татьяна Мусина

Ниночка, вы супер.👏👏👏🍷🍫😊

Нина Климович

Благодарю, у вас симпатичные вопросы)

Татьяна Мусина

Спасибо, приятно.🌹🌹🌹💐

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Отсутствие света просто

Далеко Не Идеал...увы(

Ордена не надо. Согласна на медаль

Елена Ревенкова

сплошь и рядом,причем полная

Елена Ревенкова

а вы не знали?Они усами пространство ночью ощущают

Татьяна Мусина

Не знала, спасибо, просветили.

Сергей Поляков

Есть свет значит есть и тьма.

Татьяна Мусина

Тьма есть, темноты нет.Тьма может быть в душе,уме, а вот темноты в природе нет, есть отсутствие света.

Вадим Пинтиков

Смотря что считать темнотой.

Татьяна Мусина

Вот. Есть духовная, а есть физическая.

Сергей Шамсутдинов

И еще как! Особенно в пещере.

Сергей Шамсутдинов

Да , ктож их не желает! 😉

Сергей Шамсутдинов

А зачем, нам кузнец? 🤗

Татьяна Мусина

Понятное дело, зачем.😉

Сергей Шамсутдинов

Вот так, светлая и большая любовь и! Дальше по тексту!!! 😘

Татьяна Мусина

Я поняла, только фильм давно смотрела. Так давно, что даже не помню о чем речь.

Almondik Щепетов

Вопрос, конечно, интересный!

Татьяна Мусина

Я просто не поняла вашего юмора. А вообще юмор приветствую. Иногда просто хохочу. Хорошо что никто не видит и не слышит. Тут юмористы присутствуют. Так что, я только буду рада улыбаться.

Almondik Щепетов

и правильно! И чаще улыбайся! И пусть все видят и слышат! А вообще больше всего я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Вольдемар!!!!!!!

Татьяна Мусина

Я люблю пироги печь, только давно не пека, нет для кого. Это понятно, но почему любите мужчин? это очередная шутка?

Almondik Щепетов

Танюш. это слова из старого кинофильма. Говорит их Фаина Раневская!

Татьяна Мусина

Если честно, то фильмы не смотрела 100 лет, хотя сама культработник, но времени свободного не хватает.

Марина Любинская

это просто отсутствие света

Татьяна Мусина

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.Так приятно слышать правильный ответ, потому что это бывает редко. Спасибо Марина.

Татьяна Мусина

Спасибо, только здоровье никогда и ни кому не отдавайте. Вместо на здоровье, говорите-будьте здоровы, пожалуйста, что угодно, только не -на здоровье. Таким образом вы его отдаете другому человеку. Оно вам надо?

Марина Любинская

спасибо за совет, не знала

Елена Поддубная

Это просто отсутствие света

Андрей Приходько

Это просто отсутствие света

Татьяна Мусина

👍👍👍 Приятно слышать......

Сабухи Гаджиев

Добрый вечер. Как ваше дела?

Татьяна Мусина

Добрый вечер! Все стабильно хорошо. Я рада вас слышать. Как ваши дела? как погода? Летная?

Татьяна Мусина

Спасибо! Мне приятно, что вы находите минутку для меня. Вам спокойной ночи!

Сабухи Гаджиев

Взаимно. Спасибо, что ответили. Думал не ответите уже.

Татьяна Мусина

У меня были гости, поэтому молчала.

Сабухи Гаджиев

Ясненька. И у меня дежурство заканчивается. Наверно пойду отдохну немножко.

Татьяна Мусина

Конечно. Удачи вам. А я хочу очень спать.

Сабухи Гаджиев

Спокойно ночи. Отдыхайте конечно.

ДА
Дмитрий Абаев

Надо спросить у прапорщика.

Татьяна Мусина

Вы считаете, что прапорщик самый темный..........?

Татьяна Мусина

Блин, что же вы раньше не подсказали......