Александр

Когда не веруешь в Христа,
Душа твоя всегда пуста.
Ты думаешь что полон воз,
Но там нет счастья, нам навоз .

Ответы
Виктор Соловьев

А что значит-верить?ЕВРЕЙ 3000 лет верили Моисею..пророки сказали -придет..А Христос пришел распяли-что то не сошлось в Писании...Сейчас 2000 лет верят Новому Завету...А пришел Христос-кричат не сходится...говорят о вере и боятся глаза от БУКВЫ оторвать-КНИЖНИКИ......

Александр

Я не знаю через кого, знаю что надо проверить для того что бы поверить, а библия многих рассудка лишила. Возлюби и люби, вот и вся библия .

Виктор Соловьев

Ладно не буду мучить!.))) Удачи !!!

Александр

Вы меня и не мучаете, зайдите в одноклассники скину свой рассказ, и все встанет на свои места .

Виктор Соловьев

Данных мало таких имен море.)))))

Александр

Александр Лаврушин Рыбное .

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Борис Алиев

Но если в Будду веришь ты, исполнятся твои мечты. Поверить можно и в Аллаха. чтобы закончить жизнь на Плахе....

Александр

Мечты и графин исполнить может, если в него верить .

Борис Алиев

И это правда! Аминь!

Никифоров Валерий

Кто верит в Магомета , кто в Аллаха , кто в Иисуса ...кто ни во что не верит , даже в черта , назло всем

Евгения Арзамасцева

только вера в Создателя и вечную жизнь помогает нам жить и быть людьми

Александр

3 раза убивали, после третьего дошло .

Евгения Арзамасцева

но всё же не умер,значит знания этого нет,что бывает после смерти.

Александр

Конечно не умер, трое суток душа была вне тела, но я был жив, просто так в овраге валялся, природой наслаждался .

Евгения Арзамасцева

что узнал?что увидел?что понял?стало ли явным то,что было тайным?что душа делала вне тела?

Александр

Вам не понять, пока сами не узнаете .

Зоя Ладожинская

мне не нравится это высказавание

Александр

Правда мало кому нравится .

Никифоров Валерий

Полная ерунда , когда эти рабы божьи лезут на мою страничку я задаю вопрос , "Обрели благодать божью " ? Отвечают нет , ни один не ответил ДА , а между тем знаю людей не исповедующих православие ислам , но знающих что это такое

Александр

Кто молчит себе могилу роют .

Зоя Ладожинская

быть такого не может, капелька счастья-но есть, и навозу мы рады, особенно на даче

Синигами

согласен..Вам навоз

Александр

Добро, тоже пригодится, ом свой .

Виктор Кииненко

Это действительно

Александр

☺️ Многие не согласны .

Виктор Кииненко

Это их право каждый идет своей дорогой которую выбирает сам

Александр

ФАКТ .

Кот Колбасоход

ПГМ, как он есть.

Галина Архипова

ОДНА ПУСТОТА

Наталья Кохановская

Это правда.

Александра Морозова

возможно

Ирина Латышева

пошло

Александр

Супер .

Сергей Полторацкий

)