Баба Яга

Блиин. Еше раз зашла в ОК. Не перестаю удивляться. Нафига выкладывать фото бабушки, которая доживает свои последние дни?! Ну пришли ты ее фото родным, если очень хочется, но зачем всем то это показывать?!!!!

Ответы
Kitton

Вы правы на все 100%✌️✌️✌️😄😄😄👍👍👍👍👍 И вообще , не стоит увлекаться выкладыванием своих личных не только фото и видео - это бо большому счету кроме Вас ни кому и на хрен не упёрлось !

Ел
Елена

Ну некоторые и задницы и сиськи выстоаляют. Я этого не понимаю. А в контакте тут вообще такое увидела. Помойму я от жизни отстала

Баба Яга

Мдааа

Владимир Свердлик

А что ,Вас в этом заело? Не смотрите и тем более не пишите. А своих пупсиков выкладываете? А мне это надо))))!

Баба Яга

Не вижу смысла....

Галина Мазяркина

Хотя, чтобы все порадовались, что они столько прожили....👍👍👍

Sergei

Широко простирает убожество руки свои в умы человеческие.🤣

Баба Яга

Мдааа....

Вова, Вова Я

не заходите в ОК. и не отчитывайтесь об этом в обсуждайке

Баба Яга

Думаешь?

Вова, Вова Я

уверен )

Баба Яга

Лана, последний раз:)))

Вова, Вова Я

я это запомню .

Баба Яга

Лучше запиши:)

Вова, Вова Я

да .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ж должны умилиться насколько долго она прожила))

Андрей Толстый

хз. может кому из знакомых интересно глянуть,

Андрей Толстый

не, такого не было...

Баба Яга

Воот. А одна фото сына выставляет, погибшего 20 лет назад. Я все понимаю....но так нельзя...

Андрей Толстый

вообще в некоторых деревнях прям традиция была делать фото с похорон..

Баба Яга

Было такое....а смысл, для чего?

Андрей Толстый

без понятия. я мелкий был, когда фотки видел....
лет сорок минуло, а мож более. а тепереча и спросить уж не кого.

Ви
Виктория

Нафиг вообще фото семьи выкладывать?

Андрей Мацнев

Так там, вроде, бабушка сама хотела..

Баба Яга

С чего бы?

Андрей Мацнев

Настроение себе так поднимала, она ж на тех фото веселая и улыбающаяся, ей же всё это действо самой нравилось.

Морихэй Уэсиба

Мож кто то попросил из знакомых

Евгения Лукьянчикова

Чтоб весь мир подождал бабушку

Баба Яга

Мей би

Владимир Март

А вдруг врёт! И не уходит?

Евгений

На жалость давят

Михаил Тымчук

Да ,непиятно

Марина Цитко

Завидуешь?

Марина Цитко

Всех своих любовников пришпорила.

Баба Яга

И тем самым убила Агузарову?

Марина Цитко

Не убила.Кранты перекрыла в этой стране.

Баба Яга

Абалдеть!

Марина Цитко

Для Агузаровой,в частности.

Татьяна

придурки

Ольга

Да.....

Баба Яга

Вот и я про то

Ольга

Жаль бабушку...