Гузалия

Меня смущает высказывание, которое сейчас сплошь и рядом видны и слышны: Мы то, что мы думаем, неужели человек может желать себе плохого?

Ответы · страница 3
Kirill Mechanic

Мы то,что мы едим! Мы то,что наше сознание и восприятие отражает от вещей в этом мире.

Yianis Belimenko

nemojet potomy4ta mi delaem a potom dymaem Primer zacynyl ryky ulu nogy ne tyda a kokda zactrial dymaesh kakou ia dyrak u zaem ia polez sydan vot u vse

Кэп.

поток неконтролируемых мыслей в основном негативного характера,отсюда вывод..

Валерий Самарский

Это ВЫ сейчас высказались о СЕБЕ.Но есть люди с добрым хорошим мировоззрением.

Александер Борисович

Владельцы оружия калибра 22 LR Киев! Есть желание поехать пострелять совместно?

Елена Чечель

мысль материальна, отпечаток оставит. Желаю вам хороших добрых мыслей 😍

Дуб, Quercus Robur

увы, вот это и есть демагогия.......расшифровка слова в психологическом словаре

Раиса Андреева

он просто не научен думать правильно(а мысли действительно материализуются)

Master Master

Так и пребываете в смущении? Давно пора привыкнуть и не обращать внимания....

Гузалия

Привыкла уже..хочу услышать мнение других

Master Master

...а-а-а-а... ..поднИмите дискуссию...чего-то скажут.... В итоге, рутина возьмет свое.

Аркадий Южный

Да! Не каждый человек может отличить добро от зла,т.е. полезное от вредного.

Евгений Ефремов

Еще как может, многие люди себя вообще не любят, даже не подозревая об этом

Александра Жиганова

всё что видим вокруг -мозг обрабатывает и выдаёт!........мы же в одном котле.

Александр Кауц

А почему вы решили что Мысли матеарелизуются только в плохом варианте

Гузалия

Потому что когда людям хорошо..об этом редко говорят, чаще разговоры и советы начинаются когда жалуются.

Александр Кауц

Ну а что вы разве будите спрашивать если у вас есть все Вы начнете Указывать

Марат Урташев

может, ведь такие разные. и то, что для одного лекарство, для другого яд

Владимир Томилов

Я вообще не понял вашего вопроса. Каждый ставит себе сам самооценку.

Гузалия

Говорят, вот если человек постоянно думает о хорошем, с ним происходят только хорошие случаи, и наоборот.

Владимир Томилов

И это должно быть верно.Каждый кузнец своего счастья.

Венера

Не в этом смысле. Если о плохом всегда думаешь, значит плохой ты чел

Владислав Ильмер

Это придумали манипуляторы, чтобы не дать людям говорит правду.

Валерий Колодяжный

это от недостатка образования,а образование у нас очень плохое

Ринат Гимазетдинов

неосознанно..потом понимая что себе же,говорит что невезучий..

Папин Друг

Человек сам не понимает чего он желает вот, что меня смущает...