Макс Джин

почему так хочется мечтать?даже теплые отношение в виртуальности вызывают чувства любви?почему кто играет виртуальную игру.. love city ...чувствуют себя как в 20 лет?значит можно любить и виртуальности?

Ответы · страница 2
Ксения С

можно.но только очень больно потом ..когда понимаешь что для того кого ты полюбил виртуально это всего лишь игра.

Виктор Кузнецов

всё началось с безалкогольного пива, резиновые женщины, подошли к виртуальной любви я думаю пора остановится.

Ве
Вера

Можно ,да как в молодости ждешь свидания ,и переживаешь,Если долго не пишет,волнуешься,даже немного ревнуешь...

Жанна Макаренко

Потому что в жизни все зависит от воображения! Можно в жизни воспроизвести любые чувства, если их придумать.

Виктория

Многим людям в реальной жизни не хватает таких отношений и они пытаются найти их в виртуальной жизни!

Марина Постовалова

можно просто любить и другая половинка об этом никогда не знает... те же ощущения что в вертуальности

Ок
Оксана

Человек всегда верит в то, что хочет. Также и в виртуальности. Принятие желаемого за действительное.

Елена Куприянова

СКОРЕЕ ВООБРАЖАТЬ ТЕ ТЁПЛЫЕ ЧУВСТВА, В КОТОРЫХ НУЖДАЕТСЯ КАЖДЫЙ!☺️ Очередной самообман...

Любовь Миронова

Виртуальная любовь возникает от встречи родственной души,но в ней много подводных камней..

ОК
Ольга Кочергина

Если не кого любить в реале - любите виртуальность...Хотя жаль, что нет никого в реале...

Ма
Мария

Вертуальность это не реальность и детей не будет, а это значит жизнь прожита зря...))).

Св
Светлана

Смотря что вы подразумеваете любовью ? Многие путают её с флиртом и увлеченностью....

О*
Оленька *

Ну а почему бы и нет, если вам это доставляет удавольствие?! Можно и позабавиться))

Та
Таня

Макс если только тебе кто то нравится вот с ней ты и улетишь)) А так какие чувства?

Татьяна .

Можно только не заигрыааться ,а то грань с реальностью можно попутать быстро.

Наталья

Суррогат и ощущение безопасности. В реале ты -это ты.. со всеми последствиями)

Татьяна Суровых

Это тема, куда даже близко не хочется допускать третьих людей с их мнениями. )

Ира К. Донецк

Все это понарошку, иллюзия, обман, люди притворяються, в жизни все по другому

Ал
Алла

скорее всего - это влюбленность, любовью, обычно, называется другое.... 🤔

Лиса Рыжая

В виртуальности такого можно напридумывать,что в реальности и не снилось.