Брат Агнессы Ковальчук

...чем отличаются ПЛАТНЫЕ врачи от БЕСПЛАТНЫХ врачей ? только ЛИ тем, что бесплатным ты несёшь мзду сам, а у платных это поставленно на поток...?...

Ответы
Просто Лиза

Когда я работала в больнице, мне сказали отвезти куда-то пациента на каталке, но предупредили, что пациент платный и везти его надо аккуратно. Я спросила, остальных что, надо не аккуратно возить? На это мне сказали, что я слишком умная для дуры.

Брат Агнессы Ковальчук

...да, забыл самую малость... уже несколько лет и в государственных больницах и клиниках существуют отдельные платные палаты...и населяющие эти отдельные платные палаты ведут себя как испанские конскинскадоры во времена открытия Америки...

Просто Лиза

Мне такой конкистадор однажды 5 тысяч в карман положил.😊

Брат Агнессы Ковальчук

..теперь до конца жизни будешь молиться за его здравие..😂

Просто Лиза

Он умер.

Брат Агнессы Ковальчук

🙏... извините...🙏

Александр Гусев

Днём врач в поликлинике бесплатный. Работает ни шатко, ни валко. Вечером он же в платной клинике внимательный и вежливый. Правда эта метаморфоза знаний ему не прибавляет.🙂

Брат Агнессы Ковальчук

...как не прибавляет здоровья больному человеку...👍😂👍

Юл
Юлия

Хочу вас сказать, то платно, что бесплатно вас вылечат одинаково, лучше того что может врач ,он не сделает, к стати , и хуже тоже,, 😁🤷‍♀️

Брат Агнессы Ковальчук

...вашему ответу требуется переводчик 😂

Юл
Юлия

😅 Ага , поняла,, Короче , - платите не плати, как могут так и вылечат,,

Брат Агнессы Ковальчук

...а вот это уже совсем другой разговор...😂👍😂🌹🌹🌹🌹🌹

Raf Kanyukaev

сроками диагностики, бесплатные как обычно через месяц другой, а платный можно сразу

Брат Агнессы Ковальчук

не густо для ну ОЧЕНЬ не бедной медицины....

Надежда Тихонова

....платные врачи находят всё новые и новые моменты для повторных посещений их.

Брат Агнессы Ковальчук

...а бесплатные тянут резину...до последнего.....

Брат Агнессы Ковальчук

...вздоха человека....

Elena Lenok

бесплатные лучше лечать. А платным только бабло гони....

Брат Агнессы Ковальчук

надеюсь, сегодня у вас не рабочий день...🍸🥂🍸🍨🍰🥧🍦☕☕🍸🥂🍸

Elena Lenok

рабочий до 13-00. я в магазине женской одежды работаю

Брат Агнессы Ковальчук

... 🙏очень приятно🙏....а я на заслуженном отдыхе...небось, в выходные работы куда больше чем в обычные дни...?

Elena Lenok

людей больше

Брат Агнессы Ковальчук

🖼....логично...😂😂😂