Ма
Марианна

— Возраст, Киса, имеет значение для телятины. А женщина — она всегда молодая! 😇 Возражений нет?

Ответы
Александр Шевелев

Ну какие могут быть возражения против истины? Причем, она не в вине (истина), а женщина напротив тебя во плоти и своим видом и блеском в глазах лишь подтверждает её. 🥂 🌹 😘

Ма
Марианна

Так здорово и оптимистично!!!

Александр Шевелев

Стараюсь оправдать свое звание мужчины, хотя бы и б/у. 🙂

Ма
Марианна

Ну знаете.... Мужчина. если настоящий. НИКОГДА не станет Б. у.

Александр Шевелев

Вот я и пытаюсь это доказать. 🙂

Ма
Марианна

Здорово!

Луиза Бальтазар

— Моя правая нога не дает мне покою — болит и болит. — Это возраст. — Но левой ноге ровно столько же и она не болит.

Ма
Марианна

правда?

Луиза Бальтазар

К сожалению(((

Ма
Марианна

Жаль. выздоравливайте

Андрей Солнцев

Осетрина дорогой не может быть второй свежести...Она бывает только первой. Воланд - Мастер и Маргарита

Василий Захаров

Нисколько не возражаю. Одной из мох любовниц 74 года, на 13 лет старше меня, а как хороша в постели!

Александр Дубков

Это вы внутренние ощущения декларируете а есть еще и товарный вид. Ну, если свет выключить...

Ма
Марианна

не придирайтесь

Александр Дубков

Лучше тему сменить.

Ма
Марианна

Хорошо

Александр Дубков

Как нынче все дорого стало!!!

Ма
Марианна

и ветер дует не в ту сторону😆

Александр Дубков

Лишь бы не было войны.

Ма
Марианна

это да

Kitton

Ты бы по проще .... между ногами ни чего никогда не болит и вставать не надо !😂 🤝 👍

Юрий Сотник

Хорошо. пусть всегда... Будем сортировать по другому признаку. По свежести, как телятину...

Ма
Марианна

НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!

Юрий Сотник

Это крик отчаяния?

Ма
Марианна

заклинание))

Юрий Сотник

То есть опасения, все же есть? Раз заклинания понадобились?

Ма
Марианна

не читайте буквакльно

Мурат К

)) конечно женщине не прилично напоминать о ее возрасте. Поэтому женщина всегда молодая.

Ма
Марианна

вы- второй Остап! Это комплимент.

Мурат К

спасибо. И вы прекрасно выглядите. Да и чувство юмора сохранили. Очень приятно.

Александр Солонин

Конечно нет... Вечный возраст - 18, потом 25 плавно переходящий в пенсионный без градаций..

Ма
Марианна

и всё. и снова молода...Вот мы такие... и нас не переделать!

Александр Солонин

Знаю... и переделывать не хочу... Мне нравятся такие женщины..

Ма
Марианна

Ещё бы!!!!!!!!☘️

Татьяна Ильинская

Телятинку то вкусил и проглотил...а постарше разжевать надо,весь смак во вкусе...

Ма
Марианна

угу

Елисеев Евгений

главное не выплюнуть бы то, что не разжевал

Ма
Марианна

или не расстрелял ((((

Елисеев Евгений

ну зачем уж так, лучше пожарить по дольше)))

Ма
Марианна

фото ваше.... боязно

Елисеев Евгений

да неее, я хороший

Ма
Марианна

ну не знаю........

Наталия Покровская

Какие возражения?! Жизненное кредо. Главное, донести эту мысль до внука Левки.

Ма
Марианна

Будете им годится всегда.Чтобы ни выкинул.....

Наталия Покровская

Да я им не горжусь, я его просто люблю во всех проявлениях.

Ма
Марианна

Хорошо.💋

Наталия Покровская

Кстати, пока люблю во всех проявлениях. потом посмотрим.

Ма
Марианна

..попривыкнете....)))

Игорь Панов

можно, но для этого надо дабы трудилась душа ( если таковая есть в наличии)

Вадим Потёмкин

Дак, без вопросов! Тока сама ж намекаете, что юная телятина лучше...

Вадим Потёмкин

Зачем мне Кот Базилио? Лучше уж Алису!.. Можно и не лису... ))

Ма
Марианна

http://itd0.mycdn.me/image?id=834610949150&t=20&plc=WEB&tkn=*rWysBRH3cUvjT7fVf17YRXyc9Q8

Вадим Потёмкин

Эт которая за кролями гоняется? )))

Ма
Марианна

не это- певица......Алиса.... не проявилась(((((

Вадим Потёмкин

Да у меня прост прозопагнозия...

Ольга

Какое может быть возражение?Женщина - в любом возрасте - молодая.

Ма
Марианна

Ольга! В самую точку ))))))))))))))

Ольга

Верно, Марианна!

Га
Галина

Душа точно молодая

Ольга

Это так

Ал
Александр

Есть. Не всегда, не надо заниматься самовнушением и самообманом.

Ма
Марианна

Сама себя не похвалишь.................................

Ал
Александр

Тут Вы правы.

Сергей Тимофеев

Есть.На фотографиях молодые,на свидание приходят-мама не горюй!

Ма
Марианна

Займитесь сам фото!!!!!

Сергей Тимофеев

Фотошопить при встрече? Забавно.

Igor Vavilov

Как говаривал Портос-: Я уважаю старость... Но не в жареном виде...

Ма
Марианна

хорошо

Ва
Валерий

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Да, да, и тысячу раз да!

Ондасын Битанов

Правильно, как у нас говорят - женщине всегда 18!😜

Сергей Шамсутдинов

😃 раньше телятина, : рубь пятьдесят, а взрослая , по три! 🤗