Вечность

🖼 котлеты из телятины мясо, лук, орехи грецкие, зелень кинзы, соль, перец ели такое?

Ответы
Serg

Орехи зачем? я котлеты делаю па классическим рецептам

Вечность

Попробуй поймёшь орехи и рис немного и фарш чтоб был сухой и слепи котлету если сможешь обжарь и попробуй

Елена

Ямела ореховые котлеты. От говяжьих не отличить.

Вечность

Суть в том что добавив орехи в фарш получаются удивительные на вкус котлеты

Елена

Там фарш не нужен .

Вечность

Я знаю но мясо с орехами сочетаются не плохо

Елена

Там надо орехи+ сало. Орехи жирные сами по себе..

Вечность

Не суть в этом просто рецепт сам родился, в голове мысо орехи рис и фарш сухой вот в чем фишка попробуйте поймёте как их слепить не легко

Elena Lenok

было дело