Serg
Орехи зачем? я котлеты делаю па классическим рецептам
Вечность
Попробуй поймёшь орехи и рис немного и фарш чтоб был сухой и слепи котлету если сможешь обжарь и попробуй
Елена
Ямела ореховые котлеты. От говяжьих не отличить.
Вечность
Суть в том что добавив орехи в фарш получаются удивительные на вкус котлеты
Елена
Там фарш не нужен .
Вечность
Я знаю но мясо с орехами сочетаются не плохо
Елена
Там надо орехи+ сало. Орехи жирные сами по себе..
Вечность
Не суть в этом просто рецепт сам родился, в голове мысо орехи рис и фарш сухой вот в чем фишка попробуйте поймёте как их слепить не легко
Elena Lenok
было дело