Ми
Милена

А можно ли собаке давать парную телятину?

–1
Ответы
Прохор Громов

Я кошек не кормлю, когда жена на даче. Пусть мышей ловят. Иногда птичек. А собак не держу давно. У меня давно было 4 азиатские овчарки, туркменские горные алабаи - волкодавы. Мне они очень понравились. Но, сколько я от них натерпелся - это ужас.

Серб I Не Молод

в Солнцево бабушки с утра стоят в очереди за парным мясом, а вы скармливаете собакам... безобразие. я буду жаловаться королю... я буду жаловаться на короля...!!! 😂😂😂

Ми
Милена

Король вдовец! Это поправимо

Серб I Не Молод

Ну так я и вас пристрою...😂😂😂

Людмила Тихомолова

Вообще сырое мясо можно, оно для собак имеет даже лечебный эффект. Но парную телятину!! По-моему у той собаки, как говорят, "харя треснет" от такой еды.

Николай Скороходов

..лучше сами употребите ... кормить собаку таким деликатесом грех.... возьмите ей кости .. отварите их , она будет вам благодарна..

Михаил Гехт

Да, как любое мясо. Если, конечно, собака на натуральном корме. Ну и количество соразмерять, чтобы не обожралась

Владимир Забродин

Ни в коем случае; у неё случится несварение и она погибнет. Отдайте её врагу своему. Он будет вам благодарен.

Ми
Милена

Враги отчего то умирают быстро!😁Прикольно!

Владимир Забродин

это уже не так важно; главное что Жучка жива осталась

Ми
Милена

Рекс. Это кавказская овчарка

Владимир Забродин

это уже серьёзно! и сколько же стоит его месячное пропитание?:

Ми
Милена

деньги есть

Владимир Забродин

можа и миня на довольствие поставите?

Ми
Милена

За 100 тыс в месяц. Можно и удовольстоваться. Только не рублей! Чипиздрик мелкий! Иди работай!

Rustam Abubakirov

Почему бы нет.если мясоо есть,а для собаки не жалко . почему бы собаку мясом не угостить

Anatol Solear

Вы что такое задумали-хотите отравить бедного Тузика??? Нельзя, категорически нельзя.

Ми
Милена

Ое волкособ

Anatol Solear

Да без разницы. Просто пожалейте бедное животное.

mk
maik kunin

У нас собака-всю свою жизнь питалась печенью страусов(обрезки). прожила 15 лет.

Евгений Воронин

я конечно люблю собак ... но это перебор ... и вряд ли собаке на пользу пойдёт🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, нет. Парную свинину тоже не давала бы. И вообще, лучше сваренное

Андрей Ожегов

А у нас парное мясо со свежины собаки сами не ели, они же чувствуют!

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо. Свежее мясо...я давно об этом думала...там ведь какие то биохимические процессы происходят на грани жизни и смерти...клетки еще могут все чувствовать...

Ма
Максим

Ни в коем случае! Потом она потребует лосятину и мясо бизона. 😁

Ми
Милена

Бизон! Ах,да!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Алексей Шутов

Курятину им не стоит давать особенно кости куриные!!!

Андрей R@

Если вы уверены в качестве мяса, то даже необходимо.

Алекс Венцель

Можно, она же зверь только приручённый человеком...

Vlad Bosikom

Собака дворянский породы!? Дворянам можно...

Александр Евченко

Только пожарьте пожалуйста а лаять я смогу

Ми
Милена

Сырую!

Александр Евченко

Рычать буду и кусаться

Ми
Милена

И обильно посыпать перцем!

Александр Евченко

обязательно я обожаю острый перец

Ми
Милена

Чили или кайенский

Александр Евченко

Чили

Владимир Писарев

Вообще телятина вредный продукт для собак

Ми
Милена

Даааа? А я кормлю. Собака бодрая и подвижная

Владимир Писарев

Есть в телятине соединения кажется меланоиды,точно название не могу сказать,ведь изучал это более 30 лет назад,а так любое нежирное мясо,кроме конечно свины,которая вообще у собаки не усваивается

Владимир Гулинский

Можно, но только если нашпиговать омарами.