Добрый Дед

Скоро Крещение и многие полезут в "иордань". Хочу спросить, народ , а что для вас этот обряд? Не надо хамить, огрызаться и постить выдержки из интернета. Просто интересно ваше мнение.

Ответы · страница 3
Пан Змій Zp.ua

Ещё чего не хватало.

Людмила

Без комментариев

Вадик Царв

Тебе не понять .

Добрый Дед

А тебе из за тупости не объяснить.

Вадик Царв

Могу . Но с отступниками совесть общаться не велит . Верни ПРАВОСЛАВНЕ ХРАМЫ УПЦ !! потом напишешь .

Добрый Дед

Ты еще и бредишь? Пока пока, это заразно))))

Вадик Царв

Сочувствую тебе !! Скоро в АД !!

Владимир Николаевич

Царёв,, психика поехала? Лечить голову надо.Мы в РФ живём. При чём здесь УПЦ?

Рытzарь Дня

водка по делу

Ал
Александр

испытание

Добрый Дед

Зачем это приурочивать к 19 января? Можно проверить себя в любой другой день.

Ал
Александр

можно. но спасателей в этот день рядом может не оказаться. и в компании всегда веселей

Добрый Дед

То есть церковный обряд это развлечение?

Ан
Анфиса

Традиция.

Ан
Анфиса

Значит из Мвд...

Добрый Дед

Нееее))) не люблю я серых)))

Ан
Анфиса

😁

Ан
Анфиса

В полиции должны работать люди чистые душой, трезвой гловой и чистыми руками... так сказал основатель ЧК Дзержинский..😁 Но там работают в основном лапошники...

Ан
Анфиса

Тогда не было деления на МВД и ЧК

Александр Боярский

Опоздали.

Александр Боярский

Так уже ночь на дворе. Все искупались давно.

Добрый Дед

У людей вопросы годами висят. Ответ будет?

Та
Таня

Дурость

Эвелина

Маразм

Ar
Arkadij

Дурь.

Wlad Korn

Глупость. На крещение вся вода "святая", можно просто принять дома ванну или душ с горячей водой и не придётся насиловать свой организм и подвергать его риску заболеть.

Добрый Дед

Насчет "святости" это спорно)))

Wlad Korn

Священники говорят. Супруга преподаёт в ВУЗе религиоведение, подтверждает.

Добрый Дед

Они много чего говорят, лишь бы в церковь затянуть и лишние бабки содрать. Бизнес и ни чего личного)))

Wlad Korn

В данном случае наоборот - прихожане дома примут ванну и не пойдут в купель при церкви.