-Я Мойша, -Не Еврей.

23 человека погибли в результате удара ВСУ по колонне машин в Запорожской области. Солдаты ВСУ отлично видели ,что колонна исключительно из гражданских автомобилей но тем не менее расстреляли без раздумий расстреляли колонну. Ну и кто скажет что нет там фашистов?

Ответы
Ми
Михаил

ТАК НА ПУШКАХ СИДЯТ АМЕРИКАНСКИЕ НАЁМНИКИ ,ОТ НИХ ЖДАТЬ МИЛОСТИ К УКРАИНСКОМУ ИЛИ РУССКОМУ НАРОДУ БЕССМЫСЛЕННО.ДЛЯ НИХ ЛЮБОЙ НАРОД ЭТО МУСОР КОТОРЫЙ НАДО УНИЧТОЖАТЬ.

Ви
Виктор

Они фашисты . Что им сделали пятилетние дети? Я ненавижу всех нациков и наемников. Из надо давить как вшей. Ибо они вши на земле

Yury Panteleev

Пора приводить в исполнение смертные приговоры наемникам, с трансляцией в интернет. Сразу поубавится точность артиллерии.

Олег Кочетков

К сожалению всему миру сказали что это мы растреляли колонну, нас никто не слышит, а их слышат

Герой-Любо V Ник Z

они хохлобандеровцы, нацики, заслуживающие только смерть

Юр
Юрьевна

ОНИ МОГУТ И ПО СВОИМ СТРЕЛЯТЬ..А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ..ЭТО ЖЕ ЗВЕРИ

Эл
Элина

Почему они без сопровождения. Никакой защиты.

Александр Гусев

Да появилась тут одна Юля. Думаю, она и скажет.

Нурия Шагабиева

Сволочи. До этого 30 человек убили ,сейчас 23

Нурия Шагабиева

Они никогда не признают свои преступные деяния и у них отговорка , Россия напала на них , вот и получает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, в Одессе 58 человек тоже сожгли российские спецслужбы, Лёха Гончаренко там старший был и Никола Мосийчук у него в замах. Оба депутаты Рады.

Нурия Шагабиева

Вот именно ,им удобно же все валить на русских.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот блин нисколько не жалко будет если после Реферндума Россия их чем будь конкретным бахнет. Закончить бы скорей эту срань

Нурия Шагабиева

Скорее бы конечно все закончилось.

Ир
Ирина

Зато написали, что это русские обстреляли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они напишут, вон Запорожскую АЭС сколько орали что русские обстреливают, а сами туда десант за десантом отправляют её штурмовать. Ну и с землей и водой смешали гниют теперь. лучше стало? Потому и отключили и теперь без света.

Ир
Ирина

Да знаю всё это.

Сергей

Они натовцы, а натовцам не жалко

Сергей Луцковский

Они и скажут, им не привыкать.

Юрий

Представляете Еврей фашист

Ал
Александра

Сволота. Как живут с этим?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там конченые ублюдки

Дмитрий Каракозиди

Уроды фашистские.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, а потом орут-нас за шо? Одно дело военные, но по безащитным стррлетять зная что в ответ не прилетит. Вот они такие и есть укропы-нацики.

Ша
Шараф.

все они фашисты!

Nikola Mahkov

-нет им пощады!--

Гефест Bear

Они и скажут.

Бо
Бока

Это скоты