Кр
Красавчик

Интересно, а кремлёвские деятели своим детят, которые живут за границей тоже так говорят...как хорошо, что ты не в России. Здесь такой бардак. Пока ты там, у меня душа спокойна за тебя.

Ответы
Ир
Ирина

никогда ни один деятель не будет предпринимать все для развития россии,если потомство зарубежом

Кр
Красавчик

Верно.

Гарри Трубников

Ну да, иначе как обяснить то, что они вывозят туда капитал.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

У них аж улыбка на лице когда они говорят о своих детях за границей. Ваши чмошники тут, а мой сынуля там. Хоть и пидор, но заграницей живёт.