Екатерина

Лживость во все времена, у всех народов была порицаема.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…например, детекторами лжи для африканских аборигенов служат страусиные яйца. Врущий человек, который держит в руках такое яйцо, непроизвольно его сжимает и оно лопает. Наглядно, верно?
__________________________________
А , что вам помогает рассмотреть намечающийся обман?

Ответы
Марат

По работе очень быстро могу определить обман, ошибку из за опыта и знаний. По жизни только когда его совершили и есть результат. Как правило, второй раз уже не ведусь с этим человеком.

Марат

Наверное существует и святая ложь.

Екатерина

о той лжи не говорим....вот знаю человека у которого маленький сын....жена....он им изменяет с любовницей-дурой....а любовнице изменяет еще с одной....идиот что -ли? а они все как овцы не мычат не телятся..как это?

Марат

Через 300 лет после написания Камасутры, для одной принцессы в Индии была написана книга, как одна женщина может заменить 1000 женщин. Может в этом причина, что женщины об этом не знают.

Екатерина

интересно....какой там дан секрет?))))

Марат

Меня как то в то время не интересовали вопросы взаимоотрений между мужчиной и женщиной, просто почему то запомнилась, что есть такая и все. Наверное в интернете можно найти ее.

Алексей

Со страусиным это не так-то просто.Не знаю.Может,в едва уловимых движениях что-то не так.

Екатерина

пробовал страусинное?

Алексей

Нет.Но судя по размеру,у них и скорлупа должна быть крепче.

Екатерина

и аборигены посильнее нашего...

Алексей

По-моему,всёж таки перепелиные были https://cyberleninka.ru/article/n/psihofiziologicheskoe-issledovanie-kak-raznovidnost-metoda-vyyavleniya-skryvaemoy-informatsii-ponyatie-i-suschnost .Ведь смысл был не в том,чтоб силу показать.

Екатерина

я это вычитала в газете "Московский комсомолец"....там были страусинные....

Оксана Лаzaрева

Вы пробовали сжимать страусиные яйца? Похоже к аборигенов все слыли честными..

Оксана Лаzaрева

Если постараться и сжать двумя руками, то может и получится, но только не от непроизвольного сжатия..

Екатерина

Вы откуда информацию черпали...я сказала откуда моя..

Оксана Лаzaрева

Была на экскурсии на страусиной ферме.

Екатерина

и там Вас удивили информацией про непробиваемые страусиные яйца?

Оксана Лаzaрева

Вообще не удивили,.. я больше удивилась тому, как люди решились на такой бизнес в нашем регионе.

Игорь Уваркин

Нос удлиняется, глазёнки бегают, руки потеют, щечки розовеют

Игорь Уваркин

Да уровни разные, но если вы знакомы с безразмерной шкалой, за ноль децибел нужно как раз и принять как за эталон нашу совесть. А далее ставьте плюс уж очень совестливым и минус у кого Ее кот наплпкал

Екатерина

а как определить норму?

Игорь Уваркин

За эталон скорее можно смело брать своих родителей, тех кто дорог нам. Да и в жизни нет нет, да и встречаются такие люди Их очень много. По крайней мере меня окружают Это заметно, да просто нельзя скрыть

Екатерина

разве родители безгрешны....

Игорь Уваркин

Безгрешных не бывает а. Посему довольствуемся что есть

Валера Гаврилястый

если не хочу быть обманутым, я не задаю вопросов.

Екатерина

ясно...

Валера Гаврилястый

умница.

Татьяна

смотри мне прямо в глаза!если врет-не сможет

Екатерина

начальник очень часто не значит умнее....

Екатерина

Умный человек прямо говорить не будет...а выводы сделает...это же данные для коррекции нашего отношения к человеку...

Екатерина

наверное...начальники как правило амбициозны.....и тщеславны....а это значит туповаты.....они озабоченны только своей персоной поэтому НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ как надо было бы к тем , кого берут на работу...

Татьяна

Работающие в кадрах люди дожны различать ложь и правду

Татьяна

Не удивительно

Леди Мила

сомневаюсь.. его не так просто разбить

Екатерина

обман других-это физиологический стресс....а нервничающий человек, знающий что его на кол посадить могут в Африке, тем более не способен контролировать микросокращения мышц рук и поскольку это физически сильные люди, яйцо лопает...

Леди Мила

некоторые врут и не краснеют

Nikola Mahkov

все просто!--по глазам читаем!--

Екатерина

Это высший пилотаж!

Nikola Mahkov

ничего хорошего...становиться грустно...

Дамир Каюмов

Прикольный детектор ☺️

Дамир Каюмов

От части

Екатерина

Вас просто могут съесть...честно...без вранья....))))) я шучу))))

Дамир Каюмов

В теории да, но пока никто не покушался, слава Аллаху! 😁

Екатерина

Дай Бог нам всем здоровья!

Дамир Каюмов

👍👍👍 в точку! 👌

Иг
Игорь

Лишние уговоры или слова.

Александр Чайка

интуиция и то не часто

Екатерина

думаю с возрастом она усиливается?))))

Марат

Добрый вечер, Катя.

Екатерина

никто из гениев не рождался в роскоши.....роскошь ведет к отупению мозгов..

Марат

А вы никогда не думали о социальном заказе: возникает ситуация и для ее решения появляется нужный человек.

Екатерина

а кто этот мыслитель, который такими категориями мыслит)))

Марат

В начале 20 века был кризис в физике, появился Эйнштейн. Была революция, гражданская война, разруха - появился Сталин. Много примеров можно привести.

Екатерина

Вы правы...всегда существовали ключевые фигуры творящие Карму целых народов...т.е. направляющую её....

Светлана Тимко

Интуиция))

Екатерина Рождественская

Интуиция

Екатерина

разве только она?

Ольга Малышева

интуиция

Zeeman Хэммет

да ладно?

Ви
Виталий

Глаза..

Екатерина

глаза....и я там вижу...

Ви
Виталий

Да Катя, глаза не врут..

Александр Литвин

цифры

Екатерина

на часах?

Александр Литвин

нет на бумаге