🧚‍
🧚‍♀️Ева

Услышала сегодня, понравилось.... Мужская центропупомания- классно))) Пуп земли! Есть тут такие????

Ответы
Александр Мамедов

Глава Боливарианской Республики поздравил военное руководство страны, которое руководило «разгромом небольшой группы, пытавшейся наполнить Венесуэлу насилием». Он также распорядился расследовать попытку госпереворота, которую лидер оппозиции Хуан Гуайдо организовал утром 30 апреля.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иииии?

Александр Мамедов

Наши!!!!!!!

Вечный Ученик

Пуп - это как-то грубовато звучит. Некоторые мужчины воображают себя центром Земли, или ее осью, вокруг которой все должно вращаться. Я являюсь ярким представителем этой категории.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешнючий

Вечный Ученик

Первый раз слышу такое слово. Напоминает детсадовский сленг. Мне уже можно начинать обижаться или не стоит?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее!! Ну тогда так... Вы очень милый))

Вечный Ученик

Спасибо за комплимент! Никак не могу к ним привыкнуть. Вы тоже ничего! Душа возвышенная, тянется к искусству. На выставке нет аншлага. Это случайно не выставка ваших работ?

Барон Де Гофмансталь

Слово богатое, но глупое, явно придуманное какой-нибудь депрессивной, обиженной на мужчин. Таких реально жалко😢

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да это в кино было))

Барон Де Гофмансталь

А кино небось американское? Там феминизму раздолье!!!

Се
Сергей

Прикиньте, уже лет пять хочу слезть с пупа, Ан нет подтягивают и молятся. Чё делать???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааа!!! Вот эт да))))

Се
Сергей

Вы думаете там легко???

Николай

А вы чего хотели.Ведь женщину то из ребра мужчины и сделали😜

Сергей Колюбаев

Тамара Гварцетели поет так... и спорят всю жизнь мужчина и женщина...😎

Alex Yesa

а тебя ток пупы интересуют ? а просто бухие не никак ,,ну ток не хамим

Alex Yesa

нравятся короче ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты ж красафффчик

Alex Yesa

Спасибо польстила авке )ну ты тоже

Alex Yesa

Ой Мась а то ты не знала что ты классная

Толя Попов

поголовно........у меня и в холодильнике....пупки куринные....очч👍

Иной Никто

тут есть ещё и женское центропопотрепание.🤣😂🤣😂

Михаил Мних

обидеть мужчину легко ...а вот войти в доверие ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко

Виктор Г

очень сильно интересно,где услышали?

Мудрый Сов

а мужики все такие..)))и я такой же...)))

Мудрый Сов

а как же..самооценка у нас ого го..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше б другое было огого

Мудрый Сов

Ева...а ты попробуй померить мой "ого"...может тебе и в самый раз будет..)))

Сергей Кудряшов

Может это ваш муж а вы не в курсе !!!???

R*
Rabigulya ***

О, великая Раневская. ВСЕГДА права

Анатолий Гришков

Ну, не пуп, но и ... не пустое место!

Лев Дувидович Перкис

И мужчины и женщины, все таковы.

Вл
Владимир.

ХОРОШО, ЧТО ПУП МУЖСКОГО РОДА.

Ме
Механик.

Дети Адама были уже с пупами

Assa

Если вам к спеху, я вам найду

Максим Jw

Таким бывают люди и кошки 🙂