Алексей Николаевич

Какой сериал смотрите регулярно?

Ответы
Вера Сергеевна-V

"Ветреный"Канал Домашний Не фильм ,а сплошная головоломка мести ,ненависти ,поиска кто в чем виноват ,страстей невиданных и любви выросшей на мести Фильм Турецкий .Думаешь последняя серия! Ан нет .Новые страсти ...загадки-разгадки . Если у кого есть свои проблемы ...фильм "решит" их .... или сделает (на время!) мелкими ,мелкими )))))

Vlad Bosikom

"Графиня де Монсоро", "Игра престолов", "Мосгаз", "Зорге", "Господа - товарищи", "Охота на дьявола".

Александр Гусев

Современные сериалы не смотрю. Никакие. Соплежевание, простите, не интересно.

Людмила

Редко такое бывает ,что сериал захватывает ...какие то скороспелка...

Людмила

Лучше большую Азию посмотреть...не ошибешься

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На днях посмотрела "Вампиры средней полосы". В планах "Тень и кость"

Алексей Николаевич

тоже смотрю "Вампиров" 2 сезон. Прикольно

Ду
Душа-/-Ввысь

Пересматриваю старые. Что есть из новых и есть вообще даже не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня попала на "Контакты" и "Напарницы, А́стрид и Рафаэлла" .

Римма Хайбулина

Никакой,но жду когда 9 марта выйдет 2 серия 3 сезона Мандалорец

Се
Семён

У меня терпения не хватает. Я всё больше по вестернам старым.)

..

Сериал нужно смотреть каждый день, а такой возможности нет.

Александр Бабурин

Взросление детей и старение жены...Иногда ужас в зеркале

Алексей Николаевич

Популярные сериалы

Александр Бабурин

не то слово👍

Елена В.

Менталист, Кости, анатомия страсти, Клиника, Обмани меня

Елена В.

Доктор Хаус ещё иногда пересматриваю

Елена

вещдок,крик совы ,мегрэ,чисто английские убийства

Vicrus

👍☺️

Елена

Пускипалиса оч жалко.

Vicrus

Действительно ... классный чесевек был...

Сергей Лисовский

Я не смотрю сериалы, смотрю фильмы ужасов 😱 😱 😱

Ан
Анна

сериал "Русские" понравился,а регулярно никакие

Ольга

не смотрю.А вот Мажора новые серии смотрела.

Татьяна Владимирская

Волшебники, но чот пока решила отдохнуть))

Елена

Регулярных нет. Сейчас смотрела "Янычар"

Дмитрий Каракозиди

Путешествие таракана вокруг стакана.

Юрий

Подводная лодка в степях украины