Андрей Юлитин

Посмотрите фильм Дюна, НО не тУ хрень что выходит на экраны а старенькая картина(т.е.без спец эфектов) http://film36.zogonka.org/video/12015-8_djuna-1984-onlayn.html

–1
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Поздно, батенька, предлагаете... 😂😂😂... смотрели, и неоднократно, когда вас ещё в проекте не было... 😂😂😂

Андрей Юлитин

Ну как так на парады первомайские ходил🙂🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пахан, наверное, на руках таскал...А ты, с соской во рту, скакал на его шее... 😂😂😂

Андрей Юлитин

Наверно сами тока с 1984 вылу..😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы меня извините,я не русская, но знаю русский язык лучше вас... Мне даже как-то неловко за вас... Или вы торопитесь, когда пишите... Папина переводчица как то сказала, что в интернете есть свой язык, с ошибками и очень грубыми, пишет весь мир... Тогда вы простите меня... Я никак не хотела обижать вас...

Андрей Юлитин

Как говорю так и пишу ,зачем извращаться и учить что есть правильно а нет ,вы что всевышний чтобы указывать как надо🥴.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

До свидания, дядя... 🙋‍♀️...и ... не пишите мне больше...

Вечность

Хорошая две части последняя туфта

Андрей Юлитин

Вот и говорю что раньше умели на кино-плёночку...

Вечность

То раньше щас и пленок нетн

Мальбонте

Это не хрень, а классный фильм.

Андрей Юлитин

1984 года👍.

Мальбонте

Нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Забей, у него встаёт только на старьё.

Мальбонте

Ахпхахпхпзпхаххахп 😂

Андрей Юлитин

Ну как же так🥴 стар золотник да дорог.

Марина Митькова

А мне нравится старый фильм

Андрей Юлитин

А тот что по ссылке он тоже старый.

Марина Митькова

У меня не открылся

Андрей Юлитин

блокируют.🤷‍♂️

Марина Митькова

Бывает

Фенька *****

сделай ссылку правильно

Се
Сергей

Первую или вторую?

Андрей Юлитин

Енту👉 http://film36.zogonka.org/video/12015-8_djuna-1984-onlayn.html

Се
Сергей

Верхувен?

Се
Сергей

Мне больше нравится 2000.

Z-Мимокрокодил-V

Пол Аридес и the Spice.