Фролов Юрий

Богатые управляют рисками , бедные ищут гарантии , Это так?

Ответы
Ал
Александра

Это оттого, что управляют богатые! А бедные вынуждены выживать...крутиться...экономить!! Некрасивый вопрос...

Фролов Юрий

так никому не запрешено , честно зарабатывать , и при этом людям добро делать

Ал
Александра

Лишь бы оно добром было..

Фролов Юрий

читайте внимательно

Ал
Александра

Ну вот...) Теперь почитаю...

Фролов Юрий

надо жить честно , делать людям добро , тогда и Вам хорошо будет

Николай Молодкин

Главное не пудрить себе мозги этими сказками ! Богатые лишь лихо обманывают бедных !

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане , под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новой работы и тд

Семен Гуральник

И богатые обонкрачиваются.Закон Маркса и не возможно предвидеть дефолто.

Фролов Юрий

Нужно подстраховаться

Семен Гуральник

Нет 100 процентной гарантии.

Владислав Кравцов

Скорее богатые думают, что управляют, а бедные, что это и есть гарантии)

Владислав Кравцов

Повезло.

Фролов Юрий

конечно повезло , живут как рантье на проценты

Владислав Кравцов

Счастья им

Фролов Юрий

и квартиры приобретают в рассрочку на 10 лет , а не в ипотеку

Владислав Кравцов

Здорово.

Бо
Борис

Богатство или бедность зависит от характера и воспитания человека...

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане , под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новой работы и тд

Бо
Борис

Другими словами можно сказать... Кто-то выбирает стабильность, а кто-то всю жизнь играет в лотерею...

Фролов Юрий

примерно , бывает что и выигрывают

Бо
Борис

Два раза... По рублю...

Фролов Юрий

не про деньги я сейчас

Бо
Борис

Я тоже...

Олег Мирошников

Бедному гарантии,это как рыбе зонтик,ему всё-равно терять нечего....

Олег Мирошников

А я что в Антарктиде живу?)))) Просто за 30 лет пришлось объехать всё северное побережье России,начиная от Чукотки и заканчивая Мурманском,теперь в Питере живу

Фролов Юрий

вот и я о том же , что бы хоть что то заработать людям приходиться мотаться по всей России

Олег Мирошников

Думаете где-то лучше?Не думаю....раз 5-6 в год по работе езжу в Италию,Германию,реже во Францию,и не думаю,что там лучше живут...

Фролов Юрий

не знаю не был , думаю Вы правы

Олег Мирошников

Так что не зря же говорят,где родился,там и сгодился!)

Крошка Енот

не так.... богатые не всесильны.... а бедным вообще всё пофиг

Крошка Енот

примерно к 2025году

Фролов Юрий

теперь сидеть и ждать шесть лет когда всё накроется медным тазом? а вдруг ещё лет 30 протянем?

Крошка Енот

а от нас ничего не зависит.. мы все рабы в матрице.... будет 3 мировая.

Фролов Юрий

КОБовец?

Крошка Енот

кто?

Лидия Куркина

Бедности рисковать нечем . Богатый тут же отмоет пропажу

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

Лидия Куркина

Рискуют только дураки остальные ситуации просчитывают

Фролов Юрий

принято

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бедные гарантированно обслуживают риски богатых😂

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рискни и слетишь с работы )))

Фролов Юрий

если работа хорошая , тогда жалко , если нет не жалко ,Вам нравится Ваша работа?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вольный художник )))

Фролов Юрий

классно , у меня две старшие дочери художники

Гармония Россия

Гарантии ищут все.И всегда .Если голова на плечах.

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане , под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новой работы и тд

Гармония Россия

А я о гарантиях.😀

Фролов Юрий

Представте , человек 40 лет работает , что бы потом жить на 12000 рублей , когда выйдет на пенсию ! За это человек пашет 40 лет ? А если начать инвестировать с небольшой суммы и всего пять лет откладывать по 5000 рублей , то через пять лет доход ( пассивный доход) составит порядка 30 000 рублей в месяц . Сравните 40 лет и 5 лет ? 12 000 и 30 000 рублей?

Гармония Россия

Это несравнимо.Хоть бы математически)

Фролов Юрий

почему?

Елена Сосновских

Все может быть, что бы иметь надо уметь рисковать

Фролов Юрий

Совершенно верно , в нашей стране не то что пассивный доход , своё не всегда заберёшь ,

Елена Сосновских

Это точно.

Фролов Юрий

поэтому сбережения храним в европе

Елена Сосновских

Вы лично?

Фролов Юрий

и я в том числе , под 20% годовых в валюте

******

Конечно так. Не станешь богатым, если боишься.

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

******

Это правда

Фролов Юрий

а если бы Вам предложили возможность повлиять на своё финансовое положение сегодня , у Вас скорее всего бы появился к этому интерес ?

******

В жизни есть ещё масса интересного кроме финансов

Ал
Алексей

жить прижимисто не самое то сам понимаешь

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

Ал
Алексей

да

Фролов Юрий

под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новых возможностей заработать

Ал
Алексей

я о всякой херне думаю наверно, ясен пеь

Фролов Юрий

очень

Андрей Калашников

А наши олигархи управляют недрами России

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане , под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новой работы и тд

Андрей Калашников

В развитых странах это проще реализовать...

Фролов Юрий

в России тоже есть надёжные инструменты ,

Андрей Калашников

Набрал по инету "Сергунина и Собянин" и офигел....

Фролов Юрий

да можно и не набирать , и так всё понятно

Малина Вареньевна

конечно!!)) Вы когданить а Покер играли?))

А Не Скажу

попробуйте воспользоваться мозгами

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

♛ О*Contra Spem ♛

проиграть ситуацию ..вам не дано?

♛ О*Contra Spem ♛

над такими как ты .. здесь все смеются

Фролов Юрий

тупым надо так и писаться - Я Тупой !

♛ О*Contra Spem ♛

ну ... и ещё разок ..и кончишь ..

Фролов Юрий

извени , я думал это -бот

♛ О*Contra Spem ♛

извенняююю🤣

Ольга Кульгина

В большенстве случаев,думаю,да.

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане, под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новых возможностей заработать

Евгения Коротышева

все смешалось...ни чем у не верю

Евгения Коротышева

СОГЛАСНА

Галина Мирошкина

бедные просто пытаются выжить

Галина Мирошкина

да нет . тут другое. просто эти люди за год несколько мест работы меняют.

Фролов Юрий

Согласен , для кого то это нормально , я же для себя нашёл ту с которой легко идти по жизни , и большими планами

Галина Мирошкина

повезло

Фролов Юрий

это Всем доступно , было бы желание

Галина Мирошкина

желание есть , возможности нет