Елена Жданова

Интересно, что испытывает человек,делющий гадости?

Ответы
Полувековая Дама

У меня была коллега, которая говорила - сделал гадость, сердцу радость. Я думала она шутит. А потом заметила, что её сердцу это действительно приносило радость... Ну, короче, сука она...

Елена Жданова

Интересно,может она и родилась такая..всякое бывает..😥

Полувековая Дама

Да хрен её знает. Я избавил себя от общения с ней

Елена Жданова

Вы мальчик или девочка..вроде Натали?

Полувековая Дама

ой. это Т9 как всегда шалит. конечно-избавила!

Valentina

Удовольствие..издревле была наука гадология ( умение и способы делать гадости)...Но гадости делали только козлам(Сорт мужиков,с которыми нельзя договориться).

Елена Жданова

Видимо география со временем расширилась.....😥

Valentina

Я думаю,что сделать гадость можно только тому,кто ее ждет от другого.

Елена Жданова

Такой вариант не исключен... спасибо.

Valentina

🌹👍

Камилов Камил Хамзаевич

делающий гадости - есть у нас один такой прораб так он просто светится радостью увидев плоды своей гадости ... и таких не мало

Елена Жданова

Да,злорадство..в первую очередь..

Виталий Кирпенко

Есть такие экземпляры, что испытывают от этого удовольствие. Есть те, что считая это нормой, никаких эмоций не испытывают.

Елена Жданова

Да,для кого это норма,они даже не замечают,что делают гадости... спасибо!

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи во всём!

Елена Жданова

И вам тоже,с Праздником!

Виталий Кирпенко

🌹🌞--благодарю Вас!

Т@
Т@Ня

Полагает, что этого никто не замечает . )) Это во-первых. А во-вторых : думаю, считает, что поступает вполне справедливо.

Елена Жданова

Карающий меч,борец за справедливость...думает что имеет право...

Вячеслав Лебеднов

наверное сатанинское удовлетворение,не задумываясь о том,что бежит по широченной дороге в ад...

Елена Жданова

В этот момент ему не до "таких мелочей"..подумаешь ад.. спасибо

Вячеслав Лебеднов

не за что... пусть не думает - его проблемы...

Георгий Александрович

Сперва удовлетворение. Потом всё возвратиться бумерангом. Вот что он испытает в этот момент ?

Елена Жданова

Разочарование.... спасибо!

Михаил Буркот

Он полагает, что ему станет легче. В этом главное заблуждение людей, которыми управляют бесы.

Елена Жданова

Да, это плохие последствия для его души... спасибо!

Валентин Трегубов

А , попробуй ему ответить тем же , в течении 10минут , как думаешь , реакция будет адекватная ?

Елена Жданова

Думаю,что нет...

Валентин Трегубов

И узнаешь , свои , и его , , - , по сути , ты и так расстроенная , но , не жалко .хоть и подленько

Валентин Трегубов

А пусть знают , что кусаться умеешь !

Константин Михайлов

Радость и восторг,за свою подлость,есть такие ВАМПИРЫ черпают энергию других от подлости.

Елена Жданова

К сожалению есть такие- испытывают радость .от того что другому плохо...

Александра Михеева

Это-вампир ... питается чужой энергией ... и живёт... и испытывает радость....🙀

Елена Жданова

Да..не очень-то приятно..🙋‍♀️😥

Ge
Gexx66

сделайте гадость близкому - узнаете ))) все познается на собственном опыте

Елена Жданова

Такой ценой не хочу..

Ge
Gexx66

и не каждый захочет. видите как им тяжело....

Елена Жданова

Ага,мне их так жалко,сейчас разрыдаюсь...😀

Владимир Литяйкин N

Не делаю, но знаю, что бросая грязь в другого- посмотри на свои руки

Андрей

Не знаю,гадостей никому не делаю,ведь я от этого прибыли не получу)

Григорий Семенович

Наверно удовольствие. Иначе зачем бы было ему стараться впустую?

Елена Жданова

Да,такое весьма сомнительное удовольствие.. спасибо!

Ирина Сластникова

Не делала, не знаю. Его спросите, если он называет себя человеком.

Елена Жданова

Побежала искать.... спасибо

Вв

А ты сама попробуй кому-нибудь нагадить, тогда и узнаешь. 🤔

Елена Жданова

А может лучше ВЫ?

Вв

Мы не умеем, и не хотим.

Елена Жданова

Мы тоже не" хочим"🤭

Вв

Ну, слава богу! Утешила.

Александр Ревнивцев

У НЕГО НЕТ СОВЕСТИ И ОН НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ КАК НАСЛАЖДЕНИЕ

Елена Жданова

Да,скорей всего..

Sekach Dev

Ну, он гадит. гадит... гадит.... а что испытывает... не знаю....))

Елена Жданова

Интересно,когда надоест.....

Sekach Dev

Точно не знаю.... но думаю, когда дотронется до тёплого тела женщины...))

Елена Жданова

Значит,не все так безнадежно,любовь творит чудеса...🙋‍♀️🤗

Sekach Dev

Да!...))🍒

Александр Априщенко

Радость.....что же ещё......у него кроме этого ничего нет......)))

Елена Жданова

Сомнительную радость...спасибо.