Юл
Юлия

Что для вас - встреча с прекрасным?😜

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Жаль, ныне все такое уже в прошлом, а вот когда кресница еще не уехала ко второму муженьку в Дубай - было весело здесь видеть ее не только на фотографиях. 🖼

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О,мадам...это таки когда пару халявских шекелей тока за совет и тётя Сима молчит,когда варит борщ на соседском газе...ви же знаете-это счастье для бедного эвгея...

Лора Тайм

не кричи

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это от избытка чуйств

Лора Тайм

каких???

Al
Ali

Не скрою, её давно я не встречаю, но ведь она же существует, и солнце не восходит .. зря , возможно, с Юлей повстречаюсь, и улыбнётся мне …она ….

Владимир Романов

Связанное с достижениями людей, например певец Димаш, а теперь Диана Анкудинова. Но это не только в области искусства - науке спорте и т д

Юл
Юлия

👍

Га
Галина

Тут одна Дама такую музыку присылает!! слушаю и счастлива!!а в чат мужчины шлют-попроще, но тоже нравится.🌹👩‍🦳

Ок
Оксана

Начинаю думать в ущерб чему это прекрасное, ведь если где то прибыло, то обязательно где то убыло

Любовь Золотарева

Прекрасное для начала надо осознавать. А , когда еще и встретишься с этим, то это праздник души.

Света Стебаева

Хороший ответ!👍

Любовь Золотарева

Спасибо!🍉🍦🍇

Злобный Эльф

Ну вот ваниль приперла, ужеш прекрасно. "Ты жива ещё моя старушка? "🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😂 - ужешь!!!!! вашими молитвами!!!!!

Злобный Эльф

Вот и слава, трам-пам-пам! )

Юл
Юлия

😁🙋‍♀️

Злобный Эльф

Удачи, ванильным!)

Наталья

Была 10 лет назад, появление сына на свет, когда положили его мне на грудь.

Юл
Юлия

👍

Машлизинг Одо

Поскользнулся, упал, очнулся-гипс...а в гипсу!!!! Куча прекрасного!!!!

Борец С Врагами

Вот вас увидел, И настроение поднялось. Вот будет с кем бороться!

Юл
Юлия

🤣))) Со мной бороться не надо!! Со мной лучше дружить!!!

Юл
Юлия

😁✊

Светлана Васильева

красивый уголок природы,звёздное небо,красивые стихи и т.д и т.п.

Юрий

Недолгий восторг, безразличие, разочарование......

Андрей Дмитриев

Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко......🤫

Евгений Шевченко

Когда гроза бортом.. правда абажаю))) 🖼

Юл
Юлия

Я пристаю!?😁 Я задуматься заставляю!!!!

Евгений Шевченко

со мной у тебя получилось)))) занозочка в голове Юля осталась

Юл
Юлия

Тяжелый случай!!!!!😁

Евгений Шевченко

приятный случай

Юл
Юлия

😁 пусть будет так!!!

Excl Usive

🖼Вот, на вашем вопросе выскочило😂👍

Юл
Юлия

🤣 Как день то начался!!! Однако!!! Сила рекламы!!!!

Excl Usive

Тоже посмеялась 😀👍☕🍰хорошего дня)))

Юл
Юлия

Взаимно!☕💐

Excl Usive

Благодарю 🍇🍉🍒🍐🥝

Ку
Кукулькан

🖼

Евгений Антонюк

дельфины, лошади, и семейство кошачьих

Михаил

Что угодно: человек, животное, природа

Елена Стратийчук

Утро!!!!

Михаил

Да

Са
Сара

Скрипичные концерты, музыка для души

Юл
Юлия

👍