Я Пришла

А вы в курсе правил пользования этого сайта? ".....Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация
Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее...."? 🤔

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Ну и на здоровье, пусть собирает. Если бы он еще анализировал, оценивал по 5- или 10-балльной шкале содержание ответов и суммировал данные - я бы, наверно, выиграл, несмотря на относительную редкость ответов😉😊😄 А вопросов я вообще не задаю.

Я Пришла

с чего это?

Ирина Цыкунова

Сбором личной и не только информации промышляют все сайты, без исключения. Бояться этого, значит не пользоваться компьютером вообще. Любой ваш клик, выбор или пренебрежение сразу фиксируются соответствующими органами. Это надо понимать. )))

Ирина Цыкунова

А для чего, спрашивается, нужны веб аналитические отделы? ))) Грамотно проведенная аналитическая работа позволяет выявить и устранить негативные стороны сайта, которые ухудшают его восприятие пользователями и нарушают функциональные характеристики. И не только!!! На основании полученных данных специалисты формируют стратегию, которая сможет повысить посещаемость и количество целевых действий. ))))

Я Пришла

ну вот не знаю.... может это только у меня... но после таких новостей, мне почему-то захотелось удалиться от сюда))

Ирина Цыкунова

))) Ну что вы!!! Все не так страшно. Мне думается наоборот: лучше знать, чем не знать. Знания вооружают и защищают, но никак не разрушают и не запугивают. Ведь без вашего вопроса и моего ответа вы чувствовали себя спокойно и в безопасности? А что изменилось сейчас? Подумайте, виртуальное пространство не оскудеет и пользователей не станет меньше в независимости от того знают они о веб аналитических отделах и их исследованиях или нет. Желаю всего доброго.

Анна

во первых информация дается лично, а значит может быть любой. Но даже если и правдива , то что? Пол , возраст и имя давно известно всем и всегда, потому что мы все получаем паспорт. Так что пусть собирают. Эта информация не о чем.

Виктор Лукиша

это если домашний комп и зарегистрирован то да раздается ночью голос скомпа гражданин выйдите на сайт такой то муж жена давай мешок с сухарями а по чем знаешь а кто еще на выключенный комп позвонит

Николай И. М.

Как только Вы зашли на какой-нибудь сайт, об этом, а также обо всём, о чем вы написали или сказали, зафиксировано на серверах сайта, оттуда это прочитать и скопировать может всяк кому не лень.. . 😏

Александр Евченко

ЭТО САЙТ ДЕТСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЕСЛИ ПОМНИТЕ-А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ А У НАС ПАПА БЕГЕМОТ ЕГО МАМА ТАК ЗОВЁТ

Я Пришла

вот-вот...сами всё рассказывают)

Евгений Нет

Да на нас на всех уже все собрано. До поры до времени...а на имеющих смарты и все самое свежее. Они же все отслеживают и...

Я Пришла

почему это?

Евгений Нет

Да потому как не всем ЭТО можно и нужно делать. Сердобольная вы моя собеседница. Уже дотерпелись "до ручки". Приходит время и возвратить посеенное мразями...

Я Пришла

🤷‍♀️ и всё же

Евгений Нет

Поверьте, я только рад за вас. За ваше романтическое благородство и за то, что вас не достали. У нас в Донецке как то этого поубавилось глядя на убитых школьников матерей с маленькими детьми, а о взрослых и говорить не буду. Снайперы на линии соприкосновения гражданских "щёлкают" тока так. Как в фильме " Охота на пиранью"

Я Пришла

я всё видела и знаю...поверьте слёзы проливала за них, душа болела очень и вряд ли когда-нибудь я это забуду и стану безразлична

Ил
Иллюзия

это делается на любом ресурсе в сети, везде при реге вы принимаете это условие, одним больше, одним меньше.....

Viktor Reznichenko

Дык поменяйте имя, пол, возраст и прочее... и вперёд где не обманывают, кто держит и заставляет торчать здесь?

Николай

Так это на любом сайте так.Отключите инет,не пользуйтесь сотовой связью.И ни какие данные у вас не возьмут

Николай

Ну а как оказались,хотя бы на этом сайте.Без согласия с правилами сайта.Вы просто не могли бы на него зайти

Я Пришла

вот об этом я здесь и пишу... то есть правила узнала и удивилась)))

Николай

Когда ставили программу,вы ведь доже давали согласие.Если виндовс,то компании "Майкрасофт".

Я Пришла

не ставила она уже была

Николай

такого НЕ БЫВАЕТ.ПОКУПАЯ КОМП С ПРОГРАМНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ,ВЫ ТЕМ САМЫМ СОГЛАШАЕТЕСЬ,С ТЕМ ЧТО У ВАС СТОИТ,ДАННОЕ ПО

Геннадий Фадеев

Сбербанк России биометрию уже снимает через банкоматы, все давно уже на карандашей и под микроскопом...

Я Пришла

точно,карты наши уже под контролем

Геннадий Фадеев

Биометрию лица и радужка глаза обманом снимают.

Я Пришла

думаю да

Геннадий Фадеев

Моему другу так обманом эту операцию провели, конечно пришли и забрали все данные, но не все это смогут сделать.

Я Пришла

то есть

Геннадий Фадеев

У меня тренируются из силовых структур и в Академии изучали не только наше право, но и международное, для них поставить на место зарвавшихся ченушей это любимое занятие.

Я Пришла

ясно

Alexander Rusetsky

Наплевать...Я тайн никаких не ведаю .....А если и узнают про меня что-либо, то это очень неинтересно... 🙂

Толя Попов

пол возраст и проч..это ерунда..........они мысли наши видят......читая......ведь правда?...(я им).......ответьте

Я Пришла

а что всё может быть)) читают, умнеют, начинают задумываться о серьёзных вещах...

Толя Попов

я не о них.......(старший брат).......следит за нами.......а вот ЗАЧЕМ ?😟

Я Пришла

какой? кому мы нужны? нас уже нет)))

Дмитрий

Че вы херню несёте, любой сайт создаётся для зарабатывания денег и им ваши данные до звезды

Я Пришла

и что? вы этот сайт создали?

Дмитрий

Этот нет

Я Пришла

так к чему претензии? ещё раз - я ничего от себя не выдумывала, я лишь скопировала текст и всё!

Дмитрий

Тогда скорее бегите отсюда, ща на вас досье клепать будут🙂

Я Пришла

вот и хорошо))

Vik I Am

верно..это кладезь..личной) инфы..🤔
я даже догадываюсь..чье это произведение..🙃🔥

Я Пришла

чьё

Vik I Am

ну и вопросик..)
в какой стране, живем..!?))

Я Пришла

что вы всё намёками... пишите прямо

Михаил Андриянов

АДМИН ЧТО ЛИ? с понтом, лечи дальше! а у меня все страницы открыты! и так! да что я, так шуткую!

Анатолий Корольков

ну и что? Не состою, не состоял, не привлекался. Хотя при желании "дело" могут пришить всегда

Я Пришла

могут... как горится - не зарекайся

Александр Непомню

пипец как же мы хотим быть закрытыми )))) кому надо давно уже собрал все что надо и не надо )))

Я Пришла

вот именно....

Александр Непомню

я рад что ты пришла....)))) привет !😎

Я Пришла

привет!

Вячеслав

С любых сайтов собирается информация. Не хотите? Отключите интернет и выкиньте мобильник.

Я Пришла

ерунда

Сергей Кащик

Да пожалуйста - у меня и так всё всегда в открытом доступе - правда многих поэтому и пугает.