Я Пришла

А вы в курсе правил пользования этого сайта? ".....Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация
Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее...."? 🤔

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

Ну, собрали обо мне информацию и что дальше?

Александр Ревнивцев

Я МУЖЧИНА - АЛЕКСАНДР 67 ЛЕТ 3 ДЕТЕЙ 5 ВНУКОВ

Александр Ревнивцев

А У ВАС ? В КВАРТИРЕ ГАЗ ИЛИ ФАЗЫ ??

Олег Соколов

Ну. В принципее - нормальнон соглашение..

Игорь Благовестов

А мне скрывать не чего . А боятся поздно .

Павел Примаков

Я СКОРО УХОЖУ ОТСЮДА-МОЖЕТ,УЖЕ СЕГОДНЯ

Павел Примаков

НУ БУДУ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ БЫВАТЬ

Я Пришла

ну конечно, вы здесь общались, вам отвечали, вы писали...

Павел Мерзликин

- 😉 😄

Алексей Александрович

Поэтому ты так зашифровалась..?)))

Алексей Александрович

А почему, если не секрет..?))

Алексей Александрович

Я только, что ответил одной женщине, что есть идиоты, которые позорят мужскую половину человечества своим не адекватным поведением... Жаль, но как говорится в семье, не без урода...

Ре
Регина

Имея телефон, про Вас все знают

Я Пришла

какой факт? вы их представляете как каких-то мифологических существ, вездевидящих))) посредством чего они меня вычислят?😄

Ре
Регина

Я знаю и говорю. Когда не знаю, тогда не говорю

Я Пришла

объясните механизм... мало ли кто, что там придумывает и говорит)))

Ре
Регина

Геолокация стоит на каждом телефоне, не зависимо кнопочный он или смартфон

Я Пришла

ну... я так и знала... я ж его всегда забываю дома)))))

Лева Правая

Ой, да чего тут особенного то ..

Он

Всех давно пасут,не новость..

Он

Кто интересен ,того пристально пасут..Я обычный крестьянин,интересуясь мной ничего продуктивного не узнают..

Я Пришла

нет, не факт... информация о каждом хранится в инете, кому надо будет тот воспользуется

Он

Ну это бесспорно.Тогда вывод повторюсь,-не пользоваться инетом.

Он

Все под колпаком,ужас,караул.

Я Пришла

ну и что? если ты не лазил по сомнительным сайтам, не занимался сомнительной перепиской, рассылкой, покупкой и прочим, боятся не чего

Ринат Ахмеров

Это общее правило интернета.

Я Пришла

не знаю... я скопировала с этого сайта

Alex Yesa

так не пиши правду ,никогда

Я Пришла

а другое я писать не могу...

Не Я

да мы давно все прозрачные

Я Пришла

😄 не так давно слышала, что соцпособия отменят, так как у всех есть ещё органы парные, которые при случае можно продать

Я Пришла

ну как же ещё надо унизить человека, что бы он возмутился

Анатолий Аблеев

Это вредно для здоровья ?))

Анатолий Аблеев

То что сайт собирает информацию ? Это плохо ?

Я Пришла

кому как... если с психикой слабо, то да, может начаться паранойя

Александр Абрамов

для того он и существует.

Александр Абрамов

и помогает приросту численности. что вестьма сомнительно. 😉

Александр Абрамов

парочки загадочно исчезают. свили гнёздышко здесь втихомолку . а нам ни гу гу. беспредел какой то.

Я Пришла

ну и? разве можно следить за теми кто уединился?

Александр Абрамов

обязательно. мы без комплексов подслушиваем по весне соловьёв когда они прижимают подружек.

Я Пришла

нет, не так... пение соловьёв вы слушаете, когда самки высиживают яйца, это "папы" поют своим будущим деткам)) ... но да ладно... вернёмся к нашим... разве технически это возможно?

Александр Абрамов

когда самки высиживают яйца - уже не поют. святая наивность-всё возможно. комар с телекамерой-раз плюнуть.

Я Пришла

зря иронизируете..."Соловей поет все то время, пока «ухаживает» за своей избранницей и пока самочка сидит на яйцах" https://info.wikireading.ru/81792

Александр Гараев

А анализы тоже собирает.?

Я Пришла

вот не знаю....пока не просили😆

Александр Гараев

Будем надеяться, а то я уж испугался...)))

Юрий Дробот

Лель

🙄🙄🙄

Константин Иванов

И что в этом страшного?

Я Пришла

а что тут нормального? мало ли о чём здесь люди общаются... есть и личное

Константин Иванов

Я например с теми с кем подружился общаюсь на других сайтах,а здесь не о личном .Просто болтаю

Я Пришла

ну это вы... а кто-то откровенно рассказывает о своём

Константин Иванов

Ну думаю что тоже не страшно,ведь мы не знаем тут друг друга.

Я Пришла

вы то да... только любой программист легко может вычислить место нахождения источника информации

Константин Иванов

Ну я этого не особо боюсь,красть у меня нечего .На карту изредка деньги ложу чтобы оплачивать телефон да интернет,да заказать чего

Ants

у вас много секретов?

Ants

ничто не ново под луной. слежка и наушничество есть древнейшая из профессий. сейчас лишь новые технологии и ничего другого.

Ants

охота на ведьм, изучение покупательского спроса, изучение общественного мнения.

Ants

почему вы так решили? дает и очень много. и в политике и в бизнесе.

Я Пришла

нет... все люди разные... среднестатестически вывести потребности...это значит создать границы для людей...трудно это описать здесь... вся эта инфа, в конечном итоге не пользу приносит народу,а вред