Кы
Кызыма)

9 минут позитива и удовольствия понимающим..)

Ответы
Ол
Олег

Алсу!))) Света Антонова из Ярославля!))) Которая как известно провидица...в каком то смысле🤣 Уверяет что ты близка к просветлению. Но в понимании её...Просветление это в первую очередь ...отказ от секса если нет цели зачатия .🤣🤣🤣 Не не не!))) Она не следит тут не за кем...Боже упаси! Она просто наблюдает. И наблюдая за тобою значит...пришла вот к такому выводу. Хахаха....Ооооооо)))))

Кы
Кызыма)

Зачем ты мне это говоришь?

Ол
Олег

ну а ты помнишь эпизод в "Бангкок Хилтон" Когда перед казнью брата и сестры...Диалог: - Вы можете написать - Что?! - Что хотите - Кому?! - Кому пожелаете

Ол
Олег

шикарен...он просто шикарен тайм код 21:22

Са
Сара

Да, что то бесподобное, любое соло на скрипке, на арфе, на барабанах, на духовых, высшего класса, с п а с и б о

Семен Отмахов

а можно без вашего позитива обойтись?🖼

Марго Беккер

Даа суупер! Музыканты!👏👏👏Виртуозы!

Марго Беккер

И тебе Олаа! Меня все ПРОФИ -радуют!

Ильдар Z

Добрый день Алсу! Зацепила музыка? 😁

Ильдар Z

Да, нервы это уникальный инструмент 😁 И не поёте? 🙂

Кы
Кызыма)

А я разве не сказала?) Я ещё и подпеваю в это время.. когда разыграюсь сильно.))

Ильдар Z

Я тоже подпеваю время от времени, но без этого музыкального инструмента. 😁

Любовь

Люблю эту музыку. Спасибо !👍🤗

Роман Смирнов

трезвым так не спеть

Злобный Эльф

Спасибо!) Яни супер!)

Кы
Кызыма)

Они все - супер.)

Злобный Эльф

Да, выступление и музыка у него хорошая.) А наши мне нравятся "Отта оркстра")

Кы
Кызыма)

Это, где девчонки?)

Злобный Эльф

Да, именно)

Nikola Mahkov

-уже хорошо!==

Он-Это Я

не годится

Юр
Юрий

Достойно

Людмила Серикова

👏🌹

Ал
Александр

👍