Ирина Зяброва

не понимаю,зачем нам судьба преподносит встречи с людьми,которые или женаты уже или замужем? Для чего?

Ответы · страница 12
Диляра Талгатбекова

для того ,что бы вы задумались, а не прожигали жизнь напрасно

Vitaliy7578

для испытания,бог даёт ровно столько,сколько ты выдержишь....

Геннадий Пак

Для приобретения нами жизненного опыта и совершенствования

Юрец Хрен Угадаешь

Поражать над реакцией))) судьба с чувством юмора))) чёрного ...

Елена

Для общения получения опыта и избежания ошибок и просто так

Sergei Bekbulatov

Вот посмотри,если бы не затупил,то мог бы быть с ней(ним) )))))))

Татьяна Жуткина

Чтобы вы научились разбиратся что вам надо...и чего не надо...

Андрей Гарбузов

Не сваливайте собственный выбор на судьбу. Выбор делаете ВЫ

Natalia Неизвестно

А я б сказала:: Женатики,чё вам дома не сидится,чё вам надо ?!!

Мухидин Саидов

Чтобы понять что мы в своё время пропустили своё счастье!!!!!

Особенная Особа

для таво штобы подумале а том што а магло бы быть всьо иначи

Оксана

Это от того, что наши желания не правильно сформулированны.

Владимир Поляев

Судьба и сама не знает, что он уже женат..А она-давно замужем

Светлана Тупикина

проверяет на вшивость,думаю.мне не преподносила,слава богу

Ирина

ну не судьба, а случай. чтобы порадоваться или извлечь урок

Ирина

я знаю, у меня так же, нужно понять что на чужом несчастье счастье не построишь, ну и радоваться что ощутили в своей жизни счастье

Ирина Зяброва

Это так тяжело....но буду потихоньку продвигаться к тому что Вы сказали-ощутила счастье в своей жизни

Ирина

знаю что тяжело, попробуйте не врастать в него, чтоб потом больно не было, просто рядом, просто вошло в жизнь, и не удивительно что уйдет, но спасибо за то что так было хорошо

Ирина Зяброва

Так вросла же,да еще как по самую макушку....

Ирина Зяброва

))))), буду пробовать.Спасибо еще раз

Лена Таланова

для опыта -поделиться, порадоваться, позавидовать, отбить!!

Лена Таланова

мне последнее нравиться - это же не грех по БИБЛИИ "Не желай жены ближнего" , а про мужа ничего не написано!? (шучу) 😄

Дина М_______К

чтоб посмотреть предварительно как он в семейной жизни себя ведет и нужен ли вам такой спутник... Но на месте жены всем присматривающимся выколола бы глаза

Ин
Инна

для чего то другого. может в назидание, может для испытания

Батыр Мухангалиев

Может для того что бы напомнить что всех ждет эта участь.....

Наталья Соколова

чтобы они научились ценить свою половинку- в сравнении....:))

Лю
Людмила

Это очередное испытание,урок жизни.Тяжело но поучительною