Ирина Зяброва

не понимаю,зачем нам судьба преподносит встречи с людьми,которые или женаты уже или замужем? Для чего?

Ответы · страница 7
Сергей Кащик

Для проверки крепости Ваших взаимоотношений и для тренировки Вашей воли и самообладания.

Руслан

чтобы сдать экзамен на прелюбодеяние(предательство любви) - сохраним любовь или предадим

... Алексей ...

Скорее всего либо испытание, либо показать как могло бы быть)) т.е. с кем ты мог бы, могла бы

Андрей Зорин

наверное. для того чтобы научится правильно воспринимать жизнь, чтобы не жить шаблонами

Алексей Горшков

Чтобы получить полноценный жизненный опыт, дура ты, мать твою. Вот и все. Ничего личного.

Ирина Зяброва

Ну и ты иди возглавлять отряд на х.й идущих

Алексей Горшков

У меня пол и ориентация другая, бестолочь ты, мать твою. А вот сестрица природа как раз тебе и дала то, что именно тебе вот ка раз и нужно возглавить твое пожеланое другим, и пол и ориентацию, дура ты ебнутая, идти тебе ВЕЧНО на хуй всеми своими дырками, мать твою.

Виктор Исаев

для того чтобы те кто замужем или женаты поняли правильное решение они когда то приняли

Екатерина Иванова

Не встречайтесь с женатыми или замужними. На чужом несчастье , счастье свое не построиш.

Николай Рябцев

Люди,встречающиеся на твоем пути - суть ангелы... Одни тебя испытывают,другие - берегут...

Пётр Аликин

В жизни всё познаётся в сравнении..)) Вот вам и дают варианты..)) Примерить, так сказать..))

Роман Voin-37

Фиг его знает? Наверное чтобы нам душу по травить. Мол видите как все живут. А вы что же?

Лида Пислегина (Шевело)

Любовь ведь не спрашивает, свободные Вы или нет, и наверное преподносит нам испытания.

Ксения Казиева

Для чего то🤔узнаем чуть позже...а может урок какой? Или женатик дан для сравнения??

Рона Хейфец

Это не судьба. Это собственная нетребовательность и безответственность. Я так думаю))

Надежда Ша

Мы сами выбираем чему быть или нет...и знаем что за последствия придется отвечать😯

На
Натали

А может мы сами в жизни выбираем с кем общаться? Не нужно переотценивать судьбу.☺️

Константин Шарипов

Судьба дает шанс разрушить миф о том что на чужом горе своего счастья не построишь...

Ирина Зяброва

Супер,спасибо большое,такого интересного ответа никто не писал

Константин Шарипов

Пожалуйста. Мне кажется это очевидно.

Марина Михальчик

Это не судьба преподносит.Это мы сами выбираем готовенькое, считая, что чужое лучше.

Эльвира Иванова

Все люди в нашу жизнь приходят не просто так. Одни для опыта, другие наше отражение...

Саша Р.

А это проверить: действительно ли в одну реку дважды войти нельзя...или всё таки ?!?!?!?

Денис Кретинин

сомневаются, а правильно ли они сделали выбор-в 1раз когда женились, замуж выходили)