Понравилось! ?
« Как много ж. п, желающих сидеть на троне и оглашать свои права, одно спасает, для короны, нужна не задница, а голова».
Т.
Таня .
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати
))) Ага, точно сказано! А кто автор? Есть и похожее: "В Академии наук заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь. Почему ж он заседает? Потому что ... есть" (А.С. Пушкин. На Дондукова-Корсакова)
Т.
Таня .
Не нашла..,если встречу,напишу
Сергей Радиевич Фасулати
Хорошо))
Т.
Таня .
Посмотрела,не написано,но в Ютубе :" Двигайся дальше" короткие ,мудрые ...
Сергей Радиевич Фасулати
Спасибо))
Qqqq Qqqqq
да судя по тем кто возглавляет страны, не все конечно, именно не по уму на должность назначаются
Z-Мимокрокодил-V
"Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах!"
Т.
Таня .
))))))))
Злобный Эльф
У многих даж тут корона на жопе
Alex Sher
Не ново, глубже рой, Таня
Т.
Таня .
Знаю , ...))
Но в д/момент торкнуло))