Т.
Таня .

Понравилось! ?
« Как много ж. п, желающих сидеть на троне и оглашать свои права, одно спасает, для короны, нужна не задница, а голова».

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Ага, точно сказано! А кто автор? Есть и похожее: "В Академии наук заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь. Почему ж он заседает? Потому что ... есть" (А.С. Пушкин. На Дондукова-Корсакова)😄😆

Т.
Таня .

Не нашла..,если встречу,напишу

Т.
Таня .

Посмотрела,не написано,но в Ютубе :" Двигайся дальше" короткие ,мудрые ...

Qqqq Qqqqq

да судя по тем кто возглавляет страны, не все конечно, именно не по уму на должность назначаются

Z-Мимокрокодил-V

"Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах!"

Т.
Таня .

))))))))

Злобный Эльф

У многих даж тут корона на жопе

Т.
Таня .

)...
Меня это не е....

Т.
Таня .

))

Т.
Таня .

+5

Alex Sher

Не ново, глубже рой, Таня

Т.
Таня .

Знаю , 🤗...))
Но в д/момент торкнуло))

Виктор Царионов

👍

Пётр Ермаков

👎

Максим Фомин

?