Та
Таньчик

ЛЮБОВЬ- это не " жить без тебя не могу". А когда могу, хорошо умею это делать один, но хочу именно с тобой! Друзья, Ваше мнение? А. Шахов.

Ответы
Илья Львович Фрадкин

Любовь - это жить без тебя могу, но не хочу! Хочу с тобой! Хочу! Навсегда! С тобой и больше никак! Хочу! И всё тут! Я что-то похожее сказал своей будущей жене на 3-й день знакомства. И в декабре этому событию 47 лет...

Michael Lvovich Kunin

Он прав.Но до этого надо дойти .Опытом и сравнением.Ведь истина познается именно в сравнении. И только тогда это понимаешь.Что именно та с которой хорошо делать с ней!

Та
Таньчик

замкнутый круг

Michael Lvovich Kunin

Выходит так. Полигамность мужчин.

Верховный Инквизитор

Слишком тут противоречиво) когда любовь догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно)

Верховный Инквизитор

Просто так хочу.. Хочу понимаю человека а хочу нет... Из принципа

Та
Таньчик

нет. глубоко ошибаетесь. И почему у Вас такое решение, что я не понимаю человека? может у меня есть на это свое мнение, так же как и у этого человека

Верховный Инквизитор

Не вы понимаете человека а я вас не понимаю, потому как не хочу понимать, при этом легко могу понять

Та
Таньчик

я уже сказала, что Ваше право!

Верховный Инквизитор

Безусловно

Славко Сорванецкий)

Да, когда жить без посторонней помощи не можешь - это не любовь, это менее красиво называется.)

Ольга

Да, абсолютно согласна!) Два пустых сосуда ничем друг друга ни наполнят, ни дополнят... )

Эл
Эльвира

Любовь - это когда с кем-то хорошо. И хочется с ним это хорошо постоянно.

Та
Таньчик

согласна

Александра

Мое мнение, это когда и сам могу, но с тобой у нас получится еще лучше.

Z*
Z *Ирина*

Это именно не могу без тебя жить. Это и есть любовь.. Иначе душа болит.

Вя
Вячеслав

🤣Увы, за Ваше долгое отсутствие - научился хорошо жить без Вас☝️😜

Та
Таньчик

малайца

Вя
Вячеслав

😏Ничего не понял, ну да ладно - это не важно!

Се
Сергей

Так жить одному и при этом любить очень даже замечательно )

Владимир Чураков

Скорее да, чем нет. _ Кто это тебе месяц в голову встроил? )))

ვასო წილოსანი

Когда всё можешь всё есть но без нее все значит ничего

Пчёлка

Я могу прожить без тебя,но с тобой значительно лучше!!!

Рашид Ахмедович

Это путешествия до постели, а далее головная боль.

Evgenij E

Голубой? Гомосек? Лгбд? Или чтото виртажное?😉

Гога Ванин

Задолбали вы курицы с этой любовью.(((

Та
Таньчик

кроме её.

Гога Ванин

У меня есть всё что можно пощупать. А любовь не пощупаешь.

Та
Таньчик

вот и здорово. дай мля, другим повыпендриваться тогда

Гога Ванин

Ладно другая Выпендривайся

Подрыв Устоев

Ну да, этакий каприз, пока не надоест.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бронитраспартерчик ,любовь это труд

Helen Brown

Прекрасно! Это самый лучший вариант!

Людмила (Мила)

Да, я согласна с высказыванием.