Ма
Маргарита

- Чего ты сейчас хочешь, - спросил он небрежно Джона, - приключений или чаю?
- Сначала чаю, - быстро ответила Венди. (Джеймс М. Барри "Питер Пэн и Венди")
А вам чаю, кофе☕ или отсыпать приключений?...)))🥳

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Если можно - отсыпьте мне ТОНКОГО ЮМОРА хотя бы пару строчек, из них сделаю Юморное четверостишие! , Автор своих страничек Юмора - https://ok.ru/554888711579 или на ВК - https:?//vk.com/v.kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России, Писатель и Поэт - Юморист и Сатирик! 8 926 571 18 95

Ма
Маргарита

Подарю вам мешочек хорошего настроения...)))) А с ним - и юмор будет тоньше, и восприятие - ощутимее...)))🖼

Nikolai Garskov

Праздники кончились. Теперь уже без разницы. Хотя, что й то я??? Конечно кофе двойной и пряников шоколадных. Да побольше... И учтите, что сами сказали, что это только для начала!)))

Nikolai Garskov

Я и так перед богатством Ваших знаний колена преклоняю!)))

Ма
Маргарита

Здравствуйте, Николай!😁 И, одновременно, хороших снов! Я уже ухожу отсюда:)))) Но насмешили про знания!...)))) Не более, что у других)))

Nikolai Garskov

Привет! Однако мне видней. Я умудренный опытом отнюдь не очень старый змей! Дименцию не ставят и главное не ощущаю сам ни в чем усталость. А значит, еще пригожусь, быть может... Сам себя опровергаю столь беззастенчиво хвастаясь! Спокойной ночи, сладких снов!)))

Ма
Маргарита

Взаимно!...)))))😁

Nikolai Garskov

)))🌹

Ник Ник

В ресторане:- Дэвушка у вас борщь есть -НЕТ а солянка? -Нет а харчо? НЕТ а что на первое есть? -НИЧЕГО а на второе? А НА ВТОРОЕХОТЬ САМА ЛОЖИСЬ - ТАГДА ДВА ВТОРЫХ 😂🤣😁

Ма
Маргарита

)))))))

Ник Ник

🌹🤣😂😁

Александр

…Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! — рыдания дочери из комнаты. Голос из кухни: — Доченька, хватит говорить с дипломом.🤣🤣🤣

Наиль Хисаметдинов

ПИТЕР ПЭН ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИЩЕТ ВЕНДИ,ДЖЕЙМС, ДЖОН СИДЯТ В КАФЕ ЧАЙ ПЬЮТ А ТЫ ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛАСЬ ,МОЯ МАРГАРИТА..?

Alisa Warshavsky

Белье постирать, мусор вынести, за французской булкой сбегать в булочную .... Ну и приготовить кофе!...

Ма
Маргарита

Пока я провожу связь между поведением Ассоли и Дымки, матери Гарика и Гоши:))))

Шер Исаматов

*))))

Sonam Dechen

🖼отсыпь мне волны прибоя и памяти законченные строки вернуть

Ма
Маргарита

Память не исчезает...))) А у меня свои такие фотки есть:))))

Sonam Dechen

😘

Олег Соколов

Да у меня в носу столько кокаина, что если потрясти - пойдёт снег. Так что - сразу приключения.

Олег Соколов

Ну, и я - неплохо отношучь к кошачим...Тебе этого мало?

Ма
Маргарита

Несомненно:)))

Олег Соколов

Ну и ладно.

Ма
Маргарита

))))

Александр Корнеев

херня какая-то, спрашивают Джона, а отвечает Венди, вы на чём свой чай завариваете?

Ма
Маргарита

Так книгу прочитайте, вопросы сразу и отпадут:))))

Александр Корнеев

увы, перерос

Ма
Маргарита

Венди там предвосхитила ответ Джона))

Александр Корнеев

выскочка Венди

Ма
Маргарита

)))))))

Сергей Остёрский

Слушай, Бастет, мы с тобой переписывались, а сейчас ты закрыла чат для меня?

Ма
Маргарита

Чат у меня закрылся для всех, кто не в друзьях, а не выборочно🤷‍♀️

Сергей Остёрский

А мы были в друзьях.

Ма
Маргарита

Сергей, вы меня из друзей удаляли? Нет? Потому как и не были...)

Сергей Остёрский

Просто, когда обновлялся сайт. многое поменялось. У меня, например, появилась какая-то страница. которую я не создавал. А в друзья я тебя сейчас добавил, если не против.

Ма
Маргарита

У меня все, как было, так и есть)) Я тоже добавила)) Кстати, я в одном вашем ответе пообщалась с челом:)))) 🖼

Sonam Dechen

а-а с лохматым ! помню, как он на меня орал 😉

Ма
Маргарита

Да мерзавец, который быстренько чистит ответы и пытается подставить людей...)

Случайный Гость

По чём нынче приключения? А чай с кофием мне завтра с утреца в постельку😁

Ма
Маргарита

Та я себя вроде никому не втюхиваю:)))🤔😎

Случайный Гость

Ну и получай в личку соперницу😖

Ма
Маргарита

А она мне на кой?...)))

Случайный Гость

Усё уехала

Ма
Маргарита

))))

Пвв

Спросили Джона, а ответила Венди! Джону видно уже отсыпали по-полной!))

Ни
Николай

чаю только хорошего а не те помои что под этикеткой индийский чай

Ильдар Z

И того и другого,и всего понемногу😅 А костюмчик классный!👍😁

Ма
Маргарита

Держите кота в мешке!...)))🐈📦 А чаю дома попьете! Закончился!...)))

Ильдар Z

А мандаринку?😲

Ма
Маргарита

И мандаринку в вас кинула🍊 и успех запустила! ...))) 🖼

Ильдар Z

Вот спасибо милая барышня! А это вам!https://ru.depositphotos.com/58038355/stock-photo-beautiful-bouquet-of-flowers-in.html🙂

Ма
Маргарита

Красивый букет!...))) Спасибо!

Ильдар Z

Пожалуйста!🙂

Tp
Tpикcтep

а приключения именно отсыпаются а не вбиваются сковородой ?))

Sonam Dechen

ой боюсь от Восхищения, меня тайфуном унесёт

Ty
Tycя

Ничего поймаем

Sonam Dechen

вот только высплюсь перед этим

Ty
Tycя

Отдыхай

Sonam Dechen

спасибо, я опять по раньше прилягу , спасибо Туся

Галина Мороз

Чай и кофе только по утрам, а остальное конечно приключений

Gerrderoff Gerrder

Любишь ты делиться светлым будущим, не из своих запасов.😊

Gerrderoff Gerrder

Тебе виднее. Пусть будет так, как скажешь.😌

Ма
Маргарита

Аха. Привет красивой женщине, над которой я, мерзавка, издевалась:)))))))

Gerrderoff Gerrder

Всенепременно передам☺️

Ма
Маргарита

Молодесам:))))))

Битпулль,Почти Что Душка

Чай - вдвоём...И,приключений сыпаните...ближе к лету )))

Ма
Маргарита

Обязательно - вдвоем!...))))👍😇

Битпулль,Почти Что Душка

Фотку в "письме"на почту увидал...Закачательная!👍

Битпулль,Почти Что Душка

с ноффками....😍

Ма
Маргарита

Приятного чаепития!...)))))

Vladimir Rakivnenko

Эх Бастет! Красава!!!! Что ты с мужиками делаешь... )))

Юр
Юрьевна

ЭТО НЕ ОНА.

Ма
Маргарита

В каком плане - не она?

Юр
Юрьевна

ЭТО НЕ БАСТЕТ

Vladimir Rakivnenko

Вот как надо снимать аву, Рябинушка.... Лицо и фигура - её....

Юр
Юрьевна

вам лучше знать.. вы же мужчины

Vladimir Rakivnenko

Ладно Вам, красивые девчонки!

Нина Капкина

Приключений! Чай и кофе - это такая обыденность...

Ма
Маргарита

Ловите!...))))🖼

Нина Капкина

Спасибо! Супер!👍

Ва
Валерий

Кохию с какавой, как говорила моя бабушка. 🤣

Ма
Маргарита

Пааажалста!...))))☕

Ва
Валерий

Благодарю.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹