Юл
Юлия

Если в стране нет забастовок , протестов, люди живут спокойно, работают, значит в стране тотальная диктатура?😜

Ответы
Стас Васильев

Опять политика!? Дорогая, опять тебе нейметя. Пиндосы херовые, хохлы ещё хуже, решила с России стружку снять!? Я хоть и накладываю мат на тебя лишь по тому, что обожаю! Будь осторожней. Про Хохлов пролазит, а тут посадят нахер, я буду скучать)))

Ко
Константин

Люди не бастуют. Но могут и не бастовать по другой причине. Довольны жизнью.

Стас Васильев

Права. Человек такое животное, что ему всегда мало и сука зависть.....

Ко
Константин

Установили такой факт. Неважно какой у человека доход. Человеку не хватает ровно в три раза больше.

Стас Васильев

И это факт, либо чуть больше чем у соседа. Мелочь, но приятно)))

So
Sonam

нет не посадят, Юлия наша гордость

Сергей Анахин

Конечно. Если я выйду на площадь с плакатиком от руки: хлеб 10 р. бензин 10 р, метро 10 р. пенсия минимальная всем без исключения от 30 тысяч. ипотека ноль процентов, то через 10 минут я окажусь в психушке. И мало мне не покажется.

Сергей Анахин

Я за это не боролся.

Юл
Юлия

А за что вы боролись?

Сергей Анахин

Ни за что. Меня никто не спрашивал. Все смуты в столицах.

Юл
Юлия

Ну так вы из Северной столицы!😁

Сергей Анахин

В СПб все очень тихо было. Я на вахте был.

Во
Володя

Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Закон паутина для слабых, сильный ее порвет.

Во
Володя

Это, значит, что в Вас жива сексуальность - комплимент.

Юл
Юлия

😌

Во
Володя

Естественный ребенок отвечает за желания, за секс в том числе. Естественный взрослый - за логики, за правильное мышление, естественный родитель за запреты. Главное, чтобы внутренней родитель не загнал окончательно в угол внутреннего ребенка))

Юл
Юлия

😁👍

Ма
Марк

Хочешь узнать,что на самом деле?Возьми нарисуй плакатик "Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА" и выйди в город.Когда тебя выпустят из участка,расскажешь,что есть,а чего нет🤪

Юл
Юлия

Ну у тупорылых , только плакатики в голове,, ,🤷‍♀️

Ма
Марк

А у тебя очередной приступ шизофренического бреда!Тебе за твои идиотские заметки макаронами платят?

Юл
Юлия

😅 Это вам макароны за радость, а мне золотом,

Ма
Марк

Уморила!Ты золота в своей дурной житухе и в руках не держала.Маакароны я не люблю,а равиоли вчера ели с белым вином,а сегодня купили 2кг свежей клубнички и на ужи ели со сливками😛

Юл
Юлия

😅нашли , чем хвастаться , клубникой нитратной, вы еще забыли про кротоны,,

Сергей Остёрский

Не обязательно. Или хорошее руководство, не дающее повода выйти на улицу с протестом или кровавая диктатура, хватающая любого, кто выйдет на протест.

Сергей Остёрский

Закончился срок аренды и арендодатель (его решение) его не продляет. Арендаторы на выход. В чем проблема?

Ин
Инга

У вас уже ни в чем...Аренда у Бога просто закончилась и поселился Сатана.Террористы проклятые!

Сергей Остёрский

Телевизор рулит. Только на росс лоха рассчитан, кторый ведется на чушь.

Ин
Инга

Как всегда гнилая отмазка!Расскажи ещё,что единственное чего вы хотели ,это быть Европой.Дугина и Татарский,пляски сатанят у Лавры-это ЧУШЬ???Вы проклятые сатанисты и теперь будете уничтожины мрази!

Сергей Остёрский

Я думаю, что пора тебе прозревать уже без меня. Реагировать на твои пропаганлистские штампы из телевизора мне просто лень.

Ла Риса

Если то, что происходит сейчас в моей стране тотальная диктатура, то я за тотального диктатора🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

So
Sonam

а что же тогда с диалога сбежала?

Ла Риса

кто? с какого?

So
Sonam

Елена

So
Sonam

потеряли бойца😁

Ла Риса

ну да. видать пошла думать каким образом они голодают сжирая в день по курице🤣🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Если это не подконтрольная США страна, то конечно диктатура. Демократия только там, где все под контролем США, разве вам это не ясно?

Юл
Юлия

Ясно!

Вадим Иванов

Молодца!

Юл
Юлия

😁✊

Ла
Лада

Кому то это нужно, наверное тем кто подпитывается негативом и продажей оружия и лезут из всех щелей для этого

Николай Лаvреноv

Судя по всему так думают люди которые ни при какой власти не смогут себя реализовать. Нет, не диктатура.

Юл
Юлия

🤔 А что? и чтобы себя реализовать нужна власть?

Николай Лаvреноv

А где я написал что-то из чего можно было бы сделать вывод про реализацию и власть))) А вообще хороший вопрос. Власть - это законы - законы это управление. Без законов - да реализовать себя нельзя ибо ты в своей реализации беззащитен.

Юл
Юлия

ВЫ пишите =: нет ,не диктатура , Я вас спрашиваю- а что это?

Николай Лаvреноv

А пронял. Отвечал на второй вопрос)). Правовое государство.

Юл
Юлия

Спасибо!

N’
N’djaména

Задушили и запугали всех кто против, вот даже в Конституцию пусть даже в изменённую смотреть страшно?

N’
N’djaména

Конституцию? И когда?

Юл
Юлия

Что вы воду мутите, или отвечайте или расходимся,

N’
N’djaména

Что вы не знаете и гниль поддерживаете. Вам так уютно и комфортно🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Сами над собой смеетесь? 🤔

N’
N’djaména

Будущее посмеётся😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Точнее люди живут по человечески. Как в Германии последние тридцать лет. До недавних пор.

Пётр Ермаков

Диктатура благополучия и порядка - это да...А если ещё и тотальная - то это вообще - класс!

Old Bastard

Это значит...спасибо товарищу.....за наше счастливое детство!

Ма
Марк

Сходи на кладбище,там еще спокойнее.!Спой песню."в голове моей опилки".....

Юл
Юлия

Не истери!

Ма
Марк

А ты утри свои дбильные слюни счастья.Уже тошнит от твоего дебилизма.Лучше расскажи,как хреново живут в Голливуде🖕

Юл
Юлия

Идите товарищ туда пешим эротическим путем, счастливого пути!

Ма
Марк

Идиотка иди в будку.Тебя Мухтар заждался.Всё какая польза от тебя будет,убожество недоделанное😤

Юл
Юлия

Не дошел еще что ли? Помочь?

Ма
Марк

А ты-то уже в ауте.Самогонки стаканчик усосала...

Леонид Леонидов

Значит в стране всё хорошо, когда в СВО Россия победит, будет ещё лучше.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Аз
Азатрахлукум

В России спит медведь и нету диктатуры, но проснется🖼😏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Как в Беларуси. Скучно же не воровать и не устраивать бардак.

Юл
Юлия

😁✊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Три месяца пошастали-успокоились, и до сих пор к двери приглашают

Юл
Юлия

Ок

Эд
Эдуард

В Израиле евреи бунтуют!!! И пол Европы в бардаке месяц или два!!!

Юл
Юлия

Демократия же!

Юл
Юлия

👍

Al
Ali

Юлия, верните мне эту тотальную диктатуру ..Под названием..СССР

Юл
Юлия

🥰 Я буду стараться,,

С К.

Так думают те, где господствует толерантность и демократия!