Мария Осипова

в чём виновата женщина, когда не любит навязанного ей любовника?

Ответы
Мир

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я – Королева!

http://pozitiv11.ru
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою – не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Мария Осипова

не было счастья в школе из-за отличного характера и не испорченности.

Мир

ЭКСГИБИЦИОНИСТПод вечер, еле ковыляя,Таща в руках мешки с едой,С работы тетка молодаяБрела по улице домой."Картошка, лук...- она шептала,Сосиски, майонез, кефир,Треска, конфеты, булка, сало...Да вроде все взяла...А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..."С трудом давался каждый шаг.Вновь перечислила и все жеНе успокоится ни как,И вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул!Глазами жертву он находитИ плащ эффектно распахнул !А под плащом - нагое телоЕй демонстрирует свое!На тело тетка погляделаИ вдруг сказала "Ё-МАЁ...".Устало сумки опустилаИ продолжает говорить:"Вот, дура старая - забыла...ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!"..

Мария Осипова

готовлю отлично, а вот кушают унитазы, и поют с экрана - какая невидаль.

Мир

Когда я стану старой теткойИ стервой злой навернякаВ кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-зас+анец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: ?Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?..?...И он,кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет иль пукнет...иль икнет:Промямлет тихо: Моя прелесть!И к ножкам как кулек падет.Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, принцесса, все твое!...Ах, старый лысый глупый воин!И что нам делать, е-мое?? ....У этой маленькой страшилкиМораль мы все таки найдем:Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!...а прЫнцев после подождем

Мария Осипова

дорога поломона, а тишина - в живодёрах.

Лиана Чернышева

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать. ( Ф.Раневская)

Борис Алиев

В том, что позволила навязать, если, конечно, не было насилия.

Мария Осипова

если в том чтобы женщина могла бороться - ей заламывают руки и прописывают показания лишающие её дееспособности, когда она действующее лицо и борящаяся за семейный уют для установления истины которую попрали ведомственные лица и поставили её в положение просить подояния?

Борис Алиев

Сочувствую!

Сергей Фролов

Ни в чем и кто может навязать любовника это чисто её выбор

Альберт Фаткуллин

Любовник от слова любо и может ли он быть навязанным?

Мария Осипова

Как у нас говорят в России, для здоровья!

Альберт Фаткуллин

Для здоровья пусть терпит.

Jemal Baravi

Любить надо мужа, а любовником надо пользоваться

Мария Осипова

если муж тут же разлюбил и переженился, а любовник" выстлал всем что бы жить?

Jemal Baravi

Если муж переженился, то любовник уже в другом статусе

Мария Осипова

можно поинтерисоваться - в каком? очень больно.

Jemal Baravi

Сожитель!, его не любят и одной не живется. Но и с этим расстаться придется

Мария Осипова

уже 2.5 года в единственном числе.

Jemal Baravi

Хороший срок переосмыслить и пробовать начать сначала. Главное не унывать и о себе , любимой, не забывать

Мария Осипова

а срок 5 или вообще всё безсмысленно?

Не
Несмеяна

А кто ей его навязал? Неужели такое бывает?

Вера Козловска

:?наверное в том,что позволила" навязать"...

****** Екатерина *******

ни чем ,надо было не давать навязываться

Мария Осипова

ответственны женщины за проблемы доставляемые мужчинами.

****** Екатерина *******

на фиг мужчин ,доставляющих проблемы,мужчины должны их решать.

Виктор Бойко

Женщины вы в ответе, кого приручили!

Мария Осипова

было бы что приручать, а то и кормить не за что.

Ма
Марта

Вы имеете ввиду руководителя на работе?

Nikola Mahkov

виновата-лишением -выбора!--👆

Nikola Mahkov

-не верю--страна большой!--

Эльвира Василова

Навязанного кем,зачем и для чего?

Мария Осипова

совестью властей для искупления грехопадения во имя жертвоприношения - конституции.

Эдмон Дантес

любовник -это добровольное дело

Мария Осипова

извините, а когда последствия доходят до отцовства и вас шантажируют врачами которым тоже кушать хочется?

Эдмон Дантес

без подробностей не очень понятно

Мария Осипова

вот добровольно закрыть глаза и не думать о происходящем под угрозой - это любовь? защиты не было.

Мария Осипова

а как доказать в отсутствии своих прав?

Мария Осипова

спасибо. только в этом отказывают, нужна поддержка, причём не моральная. спасибо.

Галина Лощилова

В том ,что сразу не прогнала его.

Ардинова Галина Маркова Галина

а зачем принимала навязанного

Лана Рост

как можно навязать любовника?

Роза Фахретдинова

зачем дала навязать себе

Мария Осипова

зачем запустили до бесплодия 2 ст, а родила?

Виктор Марьянович

Тогда енто не любовник:-)

Вадим Иванов

Профессию надо менять.

Вадим Иванов

За всех не отвечаю. А ляпнуть не в тему.... Воспитание не позволяет. Во всём нужно разбираться по закону, а не по понятиям.

Мария Осипова

а у нас закон для бюджета, а я в не его.

Вадим Иванов

Закон один для всех. И перед законом все равны. Ещё при царе, Столыпин говорил: "Законы у нас есть и они хороши. Да только надобно их исполнять"!!

Мария Осипова

я не в России, я в гнилой беларусии.

Вадим Иванов

Да чего это ОНА гнилая???? Классная Страна! У меня там много знакомых.Да девчёнки там приятные.

Душа

Навязанного кем?

Мария Осипова

"властителями судеб" - приперли к "стенке"

Душа

Нет-нет, не понятно. Но лучше не быть с тем, кто не нравится

Мария Осипова

а как выйти из этой ситуации не запятнав свою совесть, когда есть достойное предложение и оно ждёт ответа, а у тебя серьёзный переполох и помощи ждать не от куда?

Душа

Можно дарить тело тем, у кого нет претензии на душу.