Lulu

И сказал бог:" каждой твари по паре..." А где же носит мою ?))))

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Вот он ляпнул! ))) Это он сгоряча. Для деления клеток пары не нужны. А где носит? Возможно где-то здесь.

Дмитрий Гусев

Где то носит, если будешь сидеть в тихом омуте, вряд-ли твою пару принесёт к тебе, хотя кто знает?

Салават Хабибназаров

Моя хорошая,он же не тварь!Шутка.А половинка ваша где то рядом.И рано или поздно проявится.

Салават Хабибназаров

Юлечка,ничего что так Вас называю,Если ветер носит то точно Орел.А если просто носит то видимо не донесена еще до Вас ваш половинка.

Анатолий

Только не сказал бог, а создал каждой твари по паре. Так что ищите свою - где то бегает.😃

Александр Александр

смотря как смотреть))) оптимистически если Ваш, как АлкиПримадонки, может ещё в яслях)))))

Александр Досов

ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЭТО КАК ТВАРЬ ТО СЛАВА БОГУ ЧТО НОСИТ ВЕДЬ БОГ НЕ ПРО ЛЮДЕЙ ГОВОРИЛ

Сергей Выхрист

Вот та тварь щас так же возле компа сидит и точь в точь эти ж слова про себя повторяет!

Вячеслав Титенко

не обижайтесь просто когда бог распределял тогда не учел вашеи теперешней красаты

Игорь Макиев

Да, сколько тварей в мире развелось, уже больше 7 миллиардов : ))
разве тут найдешь...

Руслан Сергеевич

где-то созревает по-ходу... обязательно ведь надо, чтобы ОН начал знакомство...?)

Lulu

Как правило да, но по факту всегда по разному)

Руслан Сергеевич

а жаль...беда всех практически красивых и стройных девочек- одиночество, потому что мужики тупо боятся подойти и познакомиться...боятся обломаться...

Lulu

девушки тоже полны комплексов, многие в силу воспитания просто стесняются

Руслан Сергеевич

надо что-то менять им...так можно и мхом зарости...

Lulu

Будем что то менять) спасибо 💋

Руслан Сергеевич

всё будет супер....ты ещё ничо так...)

Владимир Лозбин

Бог имел ввиду зверей но есть легенда что когдато были люди мужчины и женщины

Oleg Litvak

знаеш бог правильно сказал . возможно ты обидела сваю половинку и он ушел.

Марат

Кто-то здесь предлагал себя в качестве твари. Посмотрите. Может это та.

Николай Шильников

не ищи тварь, ищи нормального мужика. А они рядом, глаза разуй только...

Станислав Субботин

всяк тварь сойдёт на землю и ужас охватит вас! шутка! жди и он прийдёт!

Карбышев Дмитрий

Где то не по далеку молиться надо и расстояние сокротиться до минима.

Milka

👍😂😊 и где твари носятся? они где то кучкуются))) прячутся)))😂

Константин

Да ты не парь, зачем тебе Тварь? Чуток подождёшь - половинку найдешь;)

Вадим Кожаев

Твою тварь ??? Зачем так. Где-то цокает на белом коне, цок-цок, цок-цок !