Б. Г.

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык. согласны?

Ответы
Евгений Самороков

мужчина должен украсить женщину завоевать статус а поступки должны быть собраны из они бывают разные от ситуации

Василий Алексеевич Фурс

С праздником Вас. На две трети с Вами согласен. Позвольте уточнить, что имеется ввиду под «длинным языком». 🌹

Б. Г.

Смотря для какого случая)

Василий Алексеевич Фурс

В таком случае согласен и с остальной третью.

Светлана

Ну так у порядочного мужчины с характером и поступками иначе и быть не может, за них говорят их дела.

Евгений Поважнюк

Мужчина далжен обладать 3 металлами серебро на голове золото в кормане и СТАЛЬ в брюках

Лена

100-процентно , так и есть. Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

Сергей Лю-Золин

Если эти вещи должны украшать, то пусть украшают, а не как прошлый раз.

Олег Тарасенко

А что должно украшать женщину? Боевой раскрас и оголенные окорочка?

Б. Г.

Скромность, кроткость и легкая застенчивость, мой друг! Но в твоем случае, думаю и окорочка сойдут!)))

Олег Тарасенко

нЕ,ЭТОГО МАЛО! главное-ЭТО ДУША,ИНТЕЛЛЕКТ,ОТСУТСТВИЕ ЭГОИЗМА,СТЕРВОЗНОСТИ УПРЯМСТВА И ЛЕНИ!

Б. Г.

Ты смотри как интересно продолжил, а начал с глупостей...)))

Олег Тарасенко

Ваш апломб-свидетельствует о вашей недоразвитости и бескультурье! Вы получили воспитание от бабуинов?

Vitalij Gorbunov

Кое что пропустили: усы,шрамы и кривые, как сабли, ноги... ))

М. И.

красивые трусы украшали. остальные вещи найдутся.

Andrey Somov

если зарегаешся дам ответ http://www.wasdclub.com/x/lyp$

Tati K

Ой,как согласны,вот это и есть мужик!!!

Дмитрий Алексеевич

Иногда длинный язык тоже нужная вещь

Виктор Федорин

Но ведь что-то должно быть длинным....

Александр Суриков

Согласен и где они в правительстве!?

Бактыгуль Ботагозова

Конечно согласна (о чем речь)

Ванек Голомаздин

нет мужчину украшают шрамы

Ксения Старыгина

Да, Вы абсолютно правы.

Андрей Волощенко

достаточно поступков

Ирина Спирина

Полностью согласна!

Оксана Демьянчук

Полностью согласна