Ирина

Старость конечно надо уважать. Но что делать с теми, кто из молодых дураков превратился в старых? 🤔

Ответы
Со
Соц.опрос

ну главное не забыть, что старость уважаем просто потому, что это те люди, которые создавали то, чем пользуемся сейчас мы, наше поколение. и каждый вносил свой вклад. никого не минует чаша сия, поэтому когда придет наш черед, нас тоже (будем надеяться) будут уважать не за какие то определенные качества, а просто потому что для них что то создали и берегли культуру, страну, язык, т.е. то, что они впитали в себя будучи детьми

Ирина

надо бы еще чтобы были и определенные качества. за которые уважают)). а не просто уважение возраста

Со
Соц.опрос

"дурак" понятие весьма субъективное. нет абсолютно умных людей, как и нет абсолютных дураков, (если речь не идет о врожденных проблемах)

Rafail Kanyukaev

Каждый заслуживает к нему применимое отношение, некоторые на каждом шагу твердят "я почётный гражданин", к таким у меня негативное отношение, я наравне со всеми прошёл свой путь как обычный гражданин СССР , служба в СА, работа всю жизнь, но особого отношения к себе не требую, пенсию получаю, ветеранские получаю, все нормально

Ирина

Спасибо

Андрей Владимирович

А ничего с ними не надо делать. Стараться их сразу вычислять, чтобы ненароком не принять старого мудака за мудрого старика...😜

Ир
Ирина

К старости надо относиться с почтением(уступать место в транспорте, быть вежливым с пожилыми и т.д.)А вот уважение люди должны заслужить.

Он

Полно встречал старых долбоежиков,(здесь кстати тоже есть старые кретины).Стараюсь меньше общаться с такими.

Александр Елтышев

Старость уважать надо, но не всегда заслуживает уважения человек, достигший уважаемого возраста.

Вячеслав Иманов

мудак к старости не умнеет,он просто превращается в старого мудака.(народная китайская мудрость).

Nikolai Garskov

Если переболели Ковидом, надо переваривать и готовить препараты противоинфекционные из них!)))

Сергей Евдокимов

А-а-а... КТО ИМЕННО ВАМ сказал эту глупость: "Старость конечно надо уважать..."?😉

Ирина

А некоторых терпеть

Сергей Евдокимов

Так КТО ИМЕННО?...

Leonid Tsigelnitski

Когда молодёжь зелено нормально.Когда старо и зелено это крокодил

Изя Поцман

Принимать такими, какие есть... но к важным делам не допускать...

Вячеслав Поливин

Уважать за то, что несмотря на глупость дожил до старости.🤣😂

ДА
Дмитрий Арбузов

“Не будь побежден злом, но побеждай зло добром” (Рим.12:21).

Толя Попов

усиленно ...уважать☝️и помнить....нас ждет то же...самое

Толя Попов

😮вас............обидели ?

Ирина

Меня сложно обидеть, просто неприятно наблюдать таких людей

Толя Попов

😮меня ?

Ирина

А вы-то при чем?

Толя Попов

😮нич не по.....................

Сергей Булава

Такие себя не уважают,за чем кто то их будит уважать?

Та
Таня

Тяжёлый случай... Горбатого только могила исправит..

Ирина

Это точно

Sergei

Вы имеете в виду, - превратились в старых дураков?🤔

Виктор Ш

А абстрагироваться от них? Что вы с ними водитесь!

Ирина

А я и не вожусь

Виктор Ш

И правильно. Пусть живут! Держитесь от них подальше!

Соболев Валерий

не надо с нами ничего делать, чем мы вам помешали?

Дмитрий Каракозиди

Да ещё столько прибавилось тупоДурного опыта.