Ан
Анна

Хорошо ли когда много поклонников?

Ответы
Ayaks Telamonid

поклонниц много это хорошо ..понедельник .вторник и так далее загрузка полная ..пакет неделька и никаких проблем с разнообразным питанием ...жильём и сексуальной жизнью ....выбирай пакет неделька все включено

Роберто Руэда-Маэстро

Много зависит от вашего поведения. У кого-то можете увести любимого и женщина ваш враг. Ей больно и пока не сделает больно вам не успокоится. Отвергнутые тоже иногда превращаются во врагов.

Ан
Анна

А если я никого не уважу. Мне просто нравится знаки внимания. Я не лезу ни к кому в постель и держусь со всеми на расстоянии

Роберто Руэда-Маэстро

Это безопаснее, но присматривайтесь к женщинам - как смотрят

Ан
Анна

Хорошо, спасибо)))

Anton Anton

выбор есть, интересы есть, развлечения (и сексуальные тоже), не плохо, в общем. другое дело, какую задачу поставили вы перед собой: сбор поклонников или найти одного-единственного.

Ан
Анна

Одного

Anton Anton

тогда лучше присмотреться и выбрать, наконец, из той армии поклонников. или объявить новый раунд, новый кастинг.

Ан
Анна

Может быть вы правы

Anton Anton

почти уверен, так что, дерзайте.

Ан
Анна

Хорошо

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Скажу тебе, не промолчу,
Я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле, хоть в берлоге,
Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде, и где придется.

Ан
Анна

Хз. А зачем я лягу на тебя

Вася Карась

Приятно же

Ан
Анна

Мне есть на кого ложиться

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

А мне в личку?

Вася Карась

По очереди

Айечка

Счастливая девушка не та у которой много поклонников. А та у которой есть один кроме которого ей никто не нужен.

Айечка

А ты поверь, друг мой сердечный )

Я Ждал Тебя

ой,прям сердешный?)

Айечка

Конечно,только не обольщайся пожалуйста )))а то я тебя знаю)

Я Ждал Тебя

ни чего ты меня незнаешь

Айечка

Ладно)))

Антон Бородин

Смотря с какой стороны посмотреть лижбы не угодить в любовный треугольник или квадрат или еще хуже звезду

Ан
Анна

Нееет

Антон Бородин

Ужас правда

Ан
Анна

Конеш

Он

Хорошо,наслаждайтесь жизнью.Лет через 40 ситуация может изменится в худшую сторону.

Стас Васильев

и ни одного нормального...? нет...хорошо когда среди мусора удастся брюлик найти.

Ан
Анна

Почему

Стас Васильев

наверное ни встретил ещё ту. ну как в классике жанра))))но, метод научного тыка ни кто не отменял и иногда действительно приходится кучу мусора перерыть и благо если найдёшь, а если нет..пипец)))

Ан
Анна

Может быть

Стас Васильев

может и не быть....

Ан
Анна

Это точно

Crash Test

да тут не плохо и не хорошо, есть ли толк от них всех? нужен ведь всего 1)) или нет?

Робот Вертер

Конечно!!! Выбираешь, выбираешь из всех и в результате - никого 😜

Лариса Хуснутдинова

конечно,стимул не опускать рук и не опускаться ниже достигнутого уровня

Ан
Анна

Конечно

Анна Сова

Поклонников именно, а почему нет это стимулирует и повышает самооценку.

Ан
Анна

Согласна

Алекс Венцель

Плохо, потому что только один из них настоящий, но кто неизвестно...

Александр

иногда ---да.....но если есть человек====к хорошему не приведёт

Elena Shokotko (Pluzhnik)

очень хорошо, главное не переборщить и не зазвездиться😂

Ан
Анна

Конечно

В@
Волчара @@@@@

Один трусики спиздит другой лифчик вот тебе и поклонники

Лариса Недошивкина

думаю нет и знаю,что хорошего мало,своего упустить можно

Сана

Блять всегда много хорошо, а когда нет и с немым переспиш

Яна Машенкина

Лучше одного настоящего. Остальное пустая трата времени

Бо
Борис

Думаю, выбор у Вас большой, главное не пропустить СВОЕГО