Ан
Анна

Хорошо ли когда много поклонников?

Ответы
Ayaks Telamonid

поклонниц много это хорошо ..понедельник .вторник и так далее загрузка полная ..пакет неделька и никаких проблем с разнообразным питанием ...жильём и сексуальной жизнью ....выбирай пакет неделька все включено

Роберто Руэда-Маэстро

Много зависит от вашего поведения. У кого-то можете увести любимого и женщина ваш враг. Ей больно и пока не сделает больно вам не успокоится. Отвергнутые тоже иногда превращаются во врагов.

Ан
Анна

А если я никого не уважу. Мне просто нравится знаки внимания. Я не лезу ни к кому в постель и держусь со всеми на расстоянии

Роберто Руэда-Маэстро

Это безопаснее, но присматривайтесь к женщинам - как смотрят

Anton Anton

выбор есть, интересы есть, развлечения (и сексуальные тоже), не плохо, в общем. другое дело, какую задачу поставили вы перед собой: сбор поклонников или найти одного-единственного.

Anton Anton

тогда лучше присмотреться и выбрать, наконец, из той армии поклонников. или объявить новый раунд, новый кастинг.

Anton Anton

почти уверен, так что, дерзайте.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Скажу тебе, не промолчу,
Я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле, хоть в берлоге,
Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде, и где придется.

Ан
Анна

Я сказала вы друг с другом

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Брат ну не пугай она красивая

Ан
Анна

Во ребята вас несет😀. Я это я

Ан
Анна

Хрен вам. У вас смотрю фантазия многогранна

Ан
Анна

Хз. А зачем я лягу на тебя

Айечка

Счастливая девушка не та у которой много поклонников. А та у которой есть один кроме которого ей никто не нужен.

Айечка

А ты поверь, друг мой сердечный )

Айечка

Конечно,только не обольщайся пожалуйста )))а то я тебя знаю)

Антон Бородин

Смотря с какой стороны посмотреть лижбы не угодить в любовный треугольник или квадрат или еще хуже звезду

Он

Хорошо,наслаждайтесь жизнью.Лет через 40 ситуация может изменится в худшую сторону.

Стас Васильев

и ни одного нормального...? нет...хорошо когда среди мусора удастся брюлик найти.

Ан
Анна

Пусть поднимают мою самооценку,и исходят слюной, а я буду дарить себя только единственному и неповторимому

Стас Васильев

вот я и думаю....Стоит ли мусором себе поднимать самооценку?!

Ан
Анна

Конечно. Мне если честно только один нужен, а это так шелуха

Стас Васильев

Пока один...Не меняет никогда своего мнения и вкуса только идиот.

Стас Васильев

в прямом. Хотя на притяжении многих лет мне нравится пломбир, а вот с людьми так не получается.

Стас Васильев

наверное ни встретил ещё ту. ну как в классике жанра))))но, метод научного тыка ни кто не отменял и иногда действительно приходится кучу мусора перерыть и благо если найдёшь, а если нет..пипец)))

Crash Test

да тут не плохо и не хорошо, есть ли толк от них всех? нужен ведь всего 1)) или нет?

Робот Вертер

Конечно!!! Выбираешь, выбираешь из всех и в результате - никого 😜

Лариса Хуснутдинова

конечно,стимул не опускать рук и не опускаться ниже достигнутого уровня

Анна Сова

Поклонников именно, а почему нет это стимулирует и повышает самооценку.

Алекс Венцель

Плохо, потому что только один из них настоящий, но кто неизвестно...

Александр

иногда ---да.....но если есть человек====к хорошему не приведёт

Elena Shokotko (Pluzhnik)

очень хорошо, главное не переборщить и не зазвездиться😂

В@
Волчара @@@@@

Один трусики спиздит другой лифчик вот тебе и поклонники

Лариса Недошивкина

думаю нет и знаю,что хорошего мало,своего упустить можно

Сана

Блять всегда много хорошо, а когда нет и с немым переспиш

Яна Машенкина

Лучше одного настоящего. Остальное пустая трата времени

Бо
Борис

Думаю, выбор у Вас большой, главное не пропустить СВОЕГО