Гога Ванин

- Как вам последняя прочитанная книга?
- Да никак! Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамеков... Какая мама? Какая рама? Зачем ее мыть?!

Ответы
Ludmila S

Последняя прочитанная мною книга- " Поединок" А. Куприна заставила меня размышлять об отношениях мужчины и замужней женщины...

Ludmila S

Муж блюдёт...зорким оком своим...

Гога Ванин

Прояви смекалку.

Ludmila S

Его не перехитришь...

Гога Ванин

Он жэ тебя перехитряет.

Ludmila S

Умён...

Марго Беккер

Неет слооФф..Я валялаась от ржача..перепраавила 2 ум лучшим подругам-въезжаюшим в юмор" Мерсии Граандд!🤑🤣😄

Ал
Александр

полностью согласен. вот про машу, уронившую мячик в речку более цельное и содержательное произвдение

Хан

ИНРЕСНЫЙ ПОНЯТИЯ..НО ПО ДЕТАЛИ НАДА ЗНАТЬ ..ПРО ЧТО МЫ ГВАРИМ..ТЕМА ВАЖНЕЁВОТ ТЫ НЕ САВА ЖЕ

Мегамозг

как вам книга? да что на русском что на казахском один коран да и всё в принципе. Удачи вам

Та
Татьяна

😂🤣😂У некоторых это первая и последняя книга! Они с трудом знакомые буквы находят!

Тина Тим

Да уж. Это точно, никто сейчас не читает если и есть читающие,то совсем мало их.

Гога Ванин

Сейчас все смОтрящие.

Тина Тим

И ничего не понимающе,в том что им предлагают.

Гога Ванин

Не суди по себе, если ты такой тупой что ничего не понимаешь то не надо так думать о других.

Sekach Dev

Я сам пишу стихи.. рассказы... книги редко... то что было доступно, уже прочитал...

Алексей

КНИГ больше нет. И не будет. 451 градус по Фаренгейту. Бредбери.

Елена Шуктуева

😂😂😂👍прям про мать моего молодого супруга, ну дура-дурой

Гога Ванин

Интересно было бы спросить её мнение о тебе.

Елена Шуктуева

Да она просто дура, у неё мнения то нет, когда пытаешься ее в чем то убедить - стена, в пустоту, в вакуум

Гога Ванин

По твоим высказываниям вполне можно составить мнение о тебе. Если бы так высказалась о моей матери я бы тебя выкинул бы на хуй.

Елена Шуктуева

Я ведь тоже чья то мама, но мой нынешний супруг все материны пороки, все до одного(похотливость, любовь к спиртному), приписывает мне(просто он шизофреник), без всяких на то причин, мне врать не зачем здесь, поэтому злость на неё растёт все больше, если бы моей сын узнал, как он меня оскорбляет - была бы битва, а когда я его мамаше жалуюсь, на супружьи выпадоны, она тупо говорит о чем то другом(ну дура дурой), на минуточку, старше меня на три с половиной года она

Гога Ванин

А чего же ты такая хорошая живёшь с ним таким плохим. и с его мамаой?

Елена Шуктуева

Мы живём совсем отдельно от его мамы, его мама ни дня со своими четырьмя сыновьями не жила, бабка их просто у неё забирала, но и бабка надлежащего воспитания не дала как внукам так и дочери, чтоб в армию не пошли троих ставили на учёт в психичку (видимо причины были), третий средний - астматик, все четверо от разных отцов, бабка заставляла расписываться с кем бы она не жила, короче воспитания ноль. Я не называю себя хорошей, просто в 40 лет затмило мозги, сейчас расхлебываю, так мне и надо, если б не я - мой бы молодой супруг не знаю с кем бы ужился, у меня все таки разум ещё и материнский жалостливый, у нас своя квартира своё хозяйство так что его мамочка только лезет с просьбами куда-нибудь ее свозить, пока я ей не сказала, ты хоть копейку дала за автомобиль, который я купила

Vip Angel

Действительно, обезьяна если и читает, то про маму с рамой

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣весна пора мыть и генералить...😁🏃‍♂️👩‍🦯

Николай Серегин

Шикарно! И, как это не прискорбно, уже вполне актуально!

Изя Поцман

Хорошая книга... Мама мыла Раму.... А папа мыл Кришну...

Дикая Кошка

какая хорошая книга..сколько вопросов на подумать!

Андрей Юдин

.. Уж не скромничайте.. В Азбуке больше выражений.. !!

Геннадий Коновалов

И???? Мне то же понравилось. Камера обскуры Набоков.

Ма
Марлен

Мама мыла раму, золото добывала, надо соображать

Любовь..любовь!

Да уж.... Давненько не заглядывала в букварь

Гога Ванин

А в дркгие книги?

Любовь..любовь!

Недавно перечитывала Королеву Марго.

Гога Ванин

Кто автор?

Любовь..любовь!

Александр Дюма, кстати эта книга была напечатана в год моего рождения....

Серафима

Такие мысли возникли еще тогда или сейчас?