Лена Печатает......

Вирус не "работает"при температуре +8 градусов,а на планете потепление начинается,нам Небеса помогают?

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

О как! Так ведь наш незванный мессия гениальный Билл Гейц, собирается искусственно охладить планету!!!!, Поливая с высоты 8 км всю планету каким то новым ядом на основе кальция!.....

Alex Dark 🇷🇺

🙄такая маниакальная озабоченность правительства в прививчной компании настораживает, еще это те люди которые конституцию переписали и путину обнулили

Лена Печатает......

Точно!!!!

Николай

а как же вспышка в августе , температура была намного выше восми градусов , информация не имеет смысла и недостоверна

Людмила (Мила)

Лично я заболела при +12. Написала про это. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47?&

Св
Светлана_Светлана

Скоро всех зальет мировой океан и кто уцелеет поедет жить в Сибирь или центральную Африку. На выбор! 🤣

Михаил Гехт

он тебе наврал. Это при температуре тела +8 С, а у живых температура тела около 40С

Лена Печатает......

Все сейчас говорят об одном вируса и Вы это понимаете,не морочьте голову мне

Михаил Гехт

а с чего вы решили, что он выше +8С не работает, если он за лето не вымер, и в помещениях передаётся? Вы хоть чуть фильтруйте фейки

Лена Печатает......

Это не я решала,а ученые

Лена Печатает......

Вы эмоции фильтруйте,Вы быстро переходите на грубость

Михаил Гехт

какие учёные? Найдите первоисточник. «В переводе гоблина» не эффективно. Автор то может что толковое написал, но «в стихах, господа, это было занимательно

Сергей Пучков

вирусов тысячи!и они работают при любой температуре!а вот проблемы-от головы!

Al
Ali

Небеса говорят:Ленуська прививку прими, а на температуру не надейся… вот так

Роман Смирнов

куда пропал грипп ? и почему люди не умирают от старости и болезни ?

Лена Печатает......

У нас грипп есть в этом году

Сергей Греков

Незнаю наколько небеса нам помогаю, но Земле мы изрядно надоели.

Альфахомяк

А потом снегурочку, женить их и весело нажраться на свадьбе.

mk
maik kunin

Небеса -говорите В каком виде.? Забирают жизни на небеса???

Евгений

У человека температура 36, 6 и он побыхает раньше вируса

Леди Мила

наоборот, это для него самая хорошая температура

Дэн

Конечно, когда дойдёт до +300, все вирусы погибнут.

Константин Лисицын

Просто недоверие к медицинскому эксперименты.

Irina Vahakangas

Вирус старше человека и хитрее и выносливее.

Лена Печатает......

Да вирусы с сотворения земли существуют

Irina Vahakangas

Поэтому про градусы-это фейк

Лена Печатает......

К нас летом больных практически нет

Irina Vahakangas

Сезонный грипп

Языческий Кот

прошлым летом было до +33, как-то не помогло..

Лена Печатает......

Это Вы на диване,я на работе

Языческий Кот

видимо кассиром в пятерочке...

Лена Печатает......

Нет,всего лишь владелица салона и стилист парикмахер

Языческий Кот

а, ну с точки зрения мнения насчет статистики коронавируса - это абсолютно одинаково.

Максим Jw

Ерунда. Народ и зимой и летом заражается.

Лена Печатает......

Более того и в жарких странах,но у нас летом восемь мало заражаются и болеют

Ду
Дульсинея

блин, а что тогда летом было?