Ин
Инна

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 21
Tatjana Morozova

порядок-знакомые, любовники, друзья.Этот ответ из сети мне понравился.

Юл
Юлий

Да конечно или бывшие любовники или еще все впереди ))А ВЫ как думаете?

Olena Mykolayivna :)

Думаю, что есть исключения, и есть исключительно дружеское восприятие друг друга, и не более.

Юл
Юлий

И це колы кохання прошло .а добри видносыны залышылыся

Юл
Юлий

Есть ...конечно исключение но поэтому и исключение из правил -что редкость)

Василий Гриценко

Возможны хорошие дружеские отношения, но дружбы в высоком смысле нет.

Alexander Schulgin

Ок

Andrey Karuzyn

скорее да,но в основном у женщин меркантильный интерес в такой дружбе

Olena Mykolayivna :)

всё может быть, а бывают, исключения

Людмила Трясцына Погорелова

Если она с раннего возраста.,а все остальное до определенногоВремени.

Виталик Святорус

Всё возможно... Жизнь многообразна в любом её проявлении, и отношений.

Olena Mykolayivna :)

🙂возможно, есть исключения

Виталик Святорус

Исключения, так же много разность проявления... Просто всё неоднозначно и ни всем нужно то, что кому то другому нужно... А так всё индивидуально и испытания так же каждый проходит свои. И не всё так, как хотелось бы, но возможно...

Olena Mykolayivna :)

вот я и сказала, есть исключения, где есть дружеское отношение к друг другу, без секса и т.п.

Виталик Святорус

Да... Но мужская природа малое исключения, хочет и секса... А так конечно дружба она везде нужна.... Порой муж и жена не могут быть друзьями, а так же встречается и не любовниками, но живут вместе😁😲😁

Olena Mykolayivna :)

ну, к примеру... реальному... у меня был друг, познакомились в студенческую пору... дружили больше 20 лет... я ещё молодая девушка была, а он старше и женат, и дочурка маленькая.... в группе были одни ребята и я девушка... вот он и стал за мной приглядывать, чтобы меня не обижали.. вот так и подружились, познакомил с женой и дочкой, а после и я вышла замуж, дружили семьями. Я именно о дружбе.

Виталик Святорус

Конечно конечно и это здорово иметь просто друзей противоположного пола, энергия есть энергия, они друг друга дополняют, развивают...

Николай

сколько не пробовал-все этим делом заканчивалось.а там уже не дружба.

Olena Mykolayivna :)

бывают и исключения... вот люди делились здесь ниже в комментах... у многих был или есть такой друг....

Николай

может не спорю.мне так наверное не повезло или женщины не те попадались

Olena Mykolayivna :)

всё бывает... видимо так складывалось у вас.. видела партнера в женщине.

Фариз Мухаметдинов

Да,если мужчины гей или импотент и женщина не нуждающаяся в мужчинах.

Olena Mykolayivna :)

И такой вариант возможен, спасибо за ответ! 🙂

Этибар Алиев

Обязательно!!!!!без дружбы нет любви,и все последующие обстоятельства

Руслан Богдалов

ДА . НО В ОСНОВНОМ ПОСЛЕ ПЕРЕПИХОНА И КОГДА ОНИ НАЙДУТ СЕБЕ ПОЛОВИНКУ

Olena Mykolayivna :)

и так бывает... не без того

Руслан Богдалов

в большинстве случаев так .Друзбя друзья бац перепихон ну потом тоже друзья (ну мож иногда когда нет у них пары тоже перепихончики)

Olena Mykolayivna :)

ну, есть и исключения, редкость, но есть 🙂

Руслан Богдалов

НУ я написал же в Большинстве

Olena Mykolayivna :)

я прочла))) сказала о том, что есть и другое дружеское общение.

Olena Mykolayivna :)

ладно, оба написали 😊

Таня Лаба

В моём возрасте именно это чувство согревает. Но очень хочется любви

Alexander Schulgin

Очень приятно...

Alexander Schulgin

Но любви хочется...?

Alexander Schulgin

Так в чем же дело?

Alexander Schulgin

Куда?

Максим И Наталья Монич

Прочитайте высказывание,если не ошибаюсь, Э.М.Ремарк,по этому поводу

Olena Mykolayivna :)

Интересно мнение, ваше и других собеседников.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ.

Ви
Виктория

Навряд ли, если и возможно, то свой секс они будут называть дружеским

Сэр Ёжик

Поддерживаю.

Ви
Виктория

Очень удобно

##
#####

осторожнее🤔... ☝️за этот вопрос могут морально и "морду набить"😆🤣

Olena Mykolayivna :)

да лан, ну поругается человек на монитор, да и всё 🧐

##
#####

😆🤣

Анна Коваленко

Нет,всегда кто-то кому-то нравиться,если вы не в отношениях дружите...

Alexander Schulgin

Ок

Сергей Филимонов

Ты как маленький, не ужели ты к ней не когда не захочешь прикоснуться

Alexander Schulgin

Это в прошлом...

На
Наташа

Да если они брат и сестра (двоюродные , троюродная или даже сводная ) .

Olena Mykolayivna :)

как вариант, почему и нет 🙂

Ma
Magicseverina

конечно , и покрепче чем между мужчинами, и тем более между женщинами

Olena Mykolayivna :)

какой загадочный ответ получился)))

Липарина Галина

О ДА БЕЗ СОМНЕНИЯ НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИЙДЁТЬСЯ ЗА ЭТО РАСПЛАЧИВАТСЯ

Виктор Никитин

Вы что сговориль тут все какая дружба? Возможна от одного до трех раз