Ин
Инна

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 28
Maga

Самая тесная дружба бывает только между мужчиной и женщиной

Olena Mykolayivna :)

Ну, тесная это уже не дружеское восприятие, а более глубокое, уже отношения.

Maga

Это глубокие дружеские отношения, без дружбы и секс невозможен

Gerrderoff Gerrder

Промеж импотентом и фригидной пофигисткой, вполне возможен.

Alexander Schulgin

Ок.

М.а.н.с.у.р Z

Я дружу с несколькими женщинами моложе меня. Но я их хочу. .. ..

Alexander Schulgin

Сочувствую...

Ирина Смирнова

Никогда! Даже если начиналось с дружбы - перерастет в любовь.

Николай Ромашкин

Сначала дружба а потом как получится.Если сильно не общатся.

Элен Мар *

уже наверно 100-й раз этот вопрос тут, конечно возможна.............

Геннадий

Да, если оба понимают, что такое дружба и не захотят за рамки.

Ол
Олег

категорически нет... после первой близости пропадает дружба

Olena Mykolayivna :)

в дружбе секса не бывает, вы о чем?

Анна Познякова

ну тогда эти мужчина и женщина работают на кафедре ботаники

Olena Mykolayivna :)

да? да нет вроде бы, к примеру, мой друг работал в сфере нефтяной промышленности, а я работаю в газово-нефтяной, он занимался линейной частью, а занимаюсь подземным и надземным хранилищем газа. Познакомились в студенческие годы, 20 лет общения, дружили и семьями, почему-то у не возникло даже мысли " с ним переспать" и почему-то мы не додумались с ним "переспать", надо же?! представляете? и так бывает, и дружба есть.

Olena Mykolayivna :)

это ваше мнение, спасибо за диалог.🙂🌸🌸🌸

Эл
Эля

Всегда была, у меня до сих пор есть три друга

Александр Голубев

Да, только женщины её постоянно портят предложениями секса.

Марина Попова

Не))) пусть подбегает за мной, поуговаривает, помучается)))

Александр Голубев

Значит то что у него одно на уме дело уже решенное? А если побежит туда где уговаривать не надо?

Марина Попова

Пусть бежит) зачем мне такой бегун?)

Александр Голубев

Да он быстренько, раз и вернется.

Марина Попова

А я в массовку не подписывалась))) я должна для мужчины быть единственной и неповторимой)))

Alex Nobody

Устал отвечать-Дружите днём, а ночью наслаждайтесь дружбой!

Olena Mykolayivna :)

Ночью наслаждаются пары, которые строят отношения как мужчина и женщина, как муж и жена, а дружба совсем другое восприятие.

Alex Nobody

Ну-ну! Дружите, не тужите! А там как получится! Никто не запрещает...рисковать! Может ты в себе и уверена, но в уверенности мужчины я бы сомневался.

Olena Mykolayivna :)

Зачастую так и происходит, но всё же есть исключения 🙂.

Alex Nobody

Не спорю...Исключения в жизни есть везде, в разных ситуациях...Решать всё равно приходится двоим...

Григорий Лучинин

Да у меня две подружки,много лет,хотя нет,я их все время хочу

Olena Mykolayivna :)

ну вот, значит больше чем дружеское восприятие у вас)))

Григорий Лучинин

Это уже не дружеское,но воспитание не позволяет

Olena Mykolayivna :)

берегите дружбу, чтобы не испортить ее.

Григорий Лучинин

Хорошо

Ма
Малый.

Мужчиной и женщиной да -> а женщина с мужчиной нет🖼

Olena Mykolayivna :)

а есть в этом какое-то отличие?)))

Ма
Малый.

да есть - подумайте , в чем отличие 🖼

Olena Mykolayivna :)

нет отличия, мужчина с женщиной, или женщина и с мужчиной, если присутствует исключительно дружеское восприятие друг друга 🙂

Ма
Малый.

ок соглашусь🖼

Ekaterina

Нежелательно..если это не брат или какой другой родственник

Alexander Schulgin

Жаль...

Ekaterina

.,я сама в это когда-то не верила, но примеры показали обратное..

Alexander Schulgin

Ок

Лидия

это очень сложный вопрос -------------------------- но скорее всего нет.

Alexander Schulgin

Жаль...

(Григорий)- Шаман

Может, пока не легли в одну постель,потом начинается любовь.

Olena Mykolayivna :)

И так бывает

Ав
Аван-Турист

Да. Ели один из них хочет, а другой пользуется этим хотением.

Olena Mykolayivna :)

это не дружба)))

Виктор Za

Дружба не определённый термин, каждый понимает по своему.....

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна с вами 👍

Валентина *****

я то скажу , что возможна.. но только 1000000 Вам скажет, что нет..

Оксана Буевич

зависит от него и её....если только друзья, то да....у меня есть

Виталий

возможна...если она не презодит в горизонтальную плоскость..