Натка М_Мак

Интересно, В.Высоцкому понравилось бы как исполняет его песни Г.Лепс?

Ответы
Александр Мамедов

Вы знаете,они оба настоящие. И говорят оба об одном и том же. Пока никто кроме Григория Лепса не смог так понять песни Владимира Высоцкого,их нерв.Остальные просто хотят это сделать,но это выглядет неубедительно.Не поняли они автора.

Натка М_Мак

Мне тоже нравится исполнение Лепса, все остальные не справляются энергетически, на мой взгляд

Александр Мамедов

Правильно именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. И музыканты все как на подбор.А имею в виду кремлевский концерт.Редко так бывает.

Натка М_Мак

Я рада, что наши мнения совпали)

Александр Мамедов

И я очень рад.

Валерик

У него нет голоса... крик. Был я на Кавказе, там каждый год гастролирует исполнитель песен ВСВ, страстный его почитатель. Очень талантливо подражает! А Высоцкий бы усмехнулся и сказал - Всё нетак, ребята!:-SS

Натка М_Мак

Ну, с оригиналом никто и не сравнивает. А что, лучше, если вообще в лету песни его канут?

Валерик

Он не может кануть. По популярности в хх веке он второй после Гагарина. Данные ВЦИОМ.

Натка М_Мак

Поспрашивайте молодёжь кто это и какие песни они вам напоют, век уже не 20))

Валерик

Причём молодёж... Им подавай Ленинград и прочую лабуду. Через лет сто забудут и про ссср! В памяти останеца Россия - Путин. Такие имена пишуца в анналах истории.👌

Николай Костров

По моему, это не иполнение, а дикое подражание с показушным надрывом.... Он по другому петь не умеет, Честно скажу, мне не нравиться он как певец..., но это моё мнение ...Я про Лепс ...

Татьяна Я

не плохое исполнение Высоцкого..как по мне...у каждого времени-свой исполнитель...Высоцкого-нет..Лепс-есть..и песни Высоцкого живы..благодаря этому же самому Лепсу тоже...

Натка М_Мак

Вот и я так думаю, а многие фукают

Татьяна Я

не понимают они ничего просто..в музыке😁 😉

Пан Стефа́н

Мне КУПОЛА очень нравятся. Я считаю, не хуже Высоцкого исполнено. Остальные песни нет. А что бы понравилось Высоцкому ... Трудно угадать. Может ничего. А может всё ...

Натка М_Мак

Мне тоже кажется, что по энергетике он вполне подходит для исполнения, особенно на фоне других испрлнителей

Пан Стефа́н

Высоцкий разный. То что перепел Лепс, всего лишь малая крупица его творчества. У него есть про любовь (Пугачёва отлично исполняла песню БЕДА, давно) Много юморных песен. Может, что-то бы и спели хорошо.

Михаил Уткин

При жизни только 1 человек исполнял его песни - это Марина Влади. больше никто даже не рисковал. Пугачева только в 19982 году один раз попробовала и больше не пела.

Натка М_Мак

Скоро вообще все забудут, уходят поколения, знавшие его

Михаил Уткин

Да нет его песни особенно в цитатах живут до сих пор. Пример - "а он мою защиту разрушает старую индийскую в момент это смутно мне напоминает индо- пакистанский инцидент" куда как не сейчас современно

Натка М_Мак

Живут, но не у новых поколений. Спросите у 15-летних о том, кто это и послушайте ответы

Валерий Ан

Натусь, он бы в гробу 7 раз перевернулся !!!
Сегодня попробую взять билеты на Таганку. От 2000 до 3000 рублей за хорошие места в партере.

Натка М_Мак

Нормальная цена

Анатолий Дилан

Нет разницы,он поэт,икто как может так и интерпретирует,конечно как ОН не сможет никто передать(он для меня гений)

Ол
Ольга

Сейчас очень много артистов исполняют его песни, хочется закричать от этого ужаса чтобы они заткнулись

Натка М_Мак

Да, с исполнением оригинала трудно спорить, но не разве не хуже, если эти песни канут в лету. По-моему, из всех именно Лепс более-менее энергетически тянет эти песни

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю Семёнычу понравилось бы что его песни поют ) не важно кто ) хоть пацан на гитаре во дворе😁

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется. Любому таланту приятно признание

Валентина Рязанова

Думаю, что не понравилось бы. Поёт отвратительно , хриплый пропитый голос и внешность 😣

Люби Мое Творение

Высоцкий и сам исполнением не всем подряд нравился...дело вкуса. Вдруг понравился бы..

Натка М_Мак

Мне тоже кажется, что для артиста лучше так, чем забвение

Сергей Некрасов

Его песни все поют,даже я...😊 🌸 🌺 🍁 🥀 🌹 🌷 💐

Натка М_Мак

И это хорошо)

Сергей Некрасов

У Меня просто есть его коллекция...😊 💐 🌷 🌹 🥀 🍁

Натка М_Мак

Это круто

Сергей Некрасов

Ничего в нашем мире нет невозможного...😊 🍁 🥀 🌹 🌷 💐 🌺 🌸

Ал
Александр

Думаю, что еслиб Высоцкий жил, никому в голову бы не пришло петь его песни.

Александр Кулешов

Я не понимаю зачем исполнять чужие песни Думаю не понравилось бы

Натка М_Мак

Чтобы они жили у других поколений, к примеру

Александр Кулешов

Для этого есть носители звука

Александр Евченко

Я ДУМАЮ ЧТО ВЛАДИМИР ОТ РАДОСТИ ЕМУ БЫ ГИТАРУ НА УШИ НАДЕЛ

Arsen Beisenov

да он б за такое исполнение залепил бы Лепсу по фарам)))

Arsen Beisenov

тогда нет)))

Натка М_Мак

Т.е., пусть оно забываются и не передаются другим поколениям?

Arsen Beisenov

эти песни не забудутся

Натка М_Мак

Нами - нет, а дальше?

Arsen Beisenov

и дальше тоже

Сергей Чемшит

нет!!!!при нем никт0 не решился...бы..а сейчас ему п0хрен!!

Anatolij Dridzo

Г. Лепс считает, что да. Попробуй теперь ему возразить!

Kjzanostra Karleone

кто может предугадать будущеевсе вмире относительно