Вл
Владимир.

«Родилась, как воробей, прожила, как воробей, умерла, как воробей».
Кто же этот Воробушек:
1. Марлен Дитрих. 🌹
2. Мерилин Монро. 🌹
3. Эдит Пиаф. 🌹
4. Фаина Раневская. 🌹
5. Жанна Фриске. 🌹
6. Уитни Хьюстон. 🌹

Ответы · страница 14
Елена Сергеевна

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, знающего секреты мировой эстрады.🌹

Елена Сергеевна

Сама музыкант)

Вл
Владимир.

И я Ваш верный фанат.❤️

Елена Сергеевна

Спасибо)Но У меня не эстрадное направление, классическая фортепианная школа.

Вл
Владимир.

Ничего страшного. У каждого направления в искусстве есть свои фанаты. Помните, как красиво летали руки над клавиатурой у Людмилы Алексеевны Лядовой - не насмотришься и не наслушаешься. И женщина она такая же красивая, как и Вы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Хочется поделиться с народом.😍
Хорошего Вам вечера!

Ел
Елена

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Конечно - несравненная Пиаф.🌹

Ел
Елена

думаю, других ответов и не будет

Вл
Владимир.

Те, кто не знает - проходят мимо, не рискуя угадать.

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Лена!
Приятных хлопот!😍

Ир
Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, несравненная Пиаф. Приятно видеть знатока истории эстрадного искусства и его звёзд.🤝🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ир
Ирина

Нам сейчас нужен ни только хороший вечер, но и каждый день.Но появилась надежда на торжество справедливости.Спасибо за пожелания.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Несравненная Пиаф.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Эээээээээ....

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, незабвенная Пиаф. Приятно встретить человека, который знает и историю эстрады, а не только слушает песни.🤝🌹

Вл
Владимир.

Родственные души. Редко, но пересекаются вне Времени.
Она была сильной женщиной. С виду воробей, а внутри орёл.
В этом плане и берите пример.
Это Ваша акварель на аве?

Вл
Владимир.

Очень интересный и высокохудожественный профессиональный рисунок.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.🌹

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Родилась на асфальте на улице птичка

Вл
Владимир.

"Когда б Вы знали из какого сора"...🙊

Вл
Владимир.

Да, я в курсе. И её последний друг был на 20 лет её моложе.

Анна Познякова

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.🤝🌹

Анна Познякова

да хотя я к ней равнодушна если честно мне вот нравилась в юности

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная певица и композиция вполне на уровне. С удовольствием послушал.🌹
А на вкус и цвет..🙊.

Котёнок

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, незабвенная Эдит Пиаф. Приятно видеть человека, не только любящего эстраду, но и знающего её секреты.
Чудесный Сфинкс.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Наталия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Несравненная Пиаф.🤝🌹

Вл
Владимир.

С Праздником!😍

Ма
Матильда

Вл
Владимир.

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго!
Конечно - несравненная Пиаф.🌹

Марго Беккер

Ну мне известны классные певицы!

Вл
Владимир.

Марго!
Это ты для меня самая классная женщина, а Пиаф - несравнимая ни с кем. Это не значит, что она лучшая из всех. Я люблю Жозефину Бейкер. И тебя тоже, не плачь.🌹

Татьяна Стручкова

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, знающего тайны эстрадного искусства.🤝🌹

Татьяна Стручкова

Это маме моей спасибо! Она мне много чего рассказывала.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ро
Розмари

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Эдит Пиаф. Приятно видеть человека, знающего секреты мировой эстрады.🌹

Ро
Розмари

Ее называли " воробушек".

Вл
Владимир.

Да, после первых её выступлений на улицах Парижа.

Тамара Власова

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного праздничного вечера!😍

Артур Пирожкоff

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.🤝

Света Веселеля

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да, именно так её прозвали после первых выступлений на улицах Парижа.😍🌹

Ан
Анвар

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Эдит Пиаф. Пиаф на французском и значит Воробышек. Такое прозвище она получила, когда начинала петь на улицах.🤝

За
Загадка

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая шутка. Ф.Г. бы улыбнулась.
Конечно - это несравненная Эдит Пиаф.🤝

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, конечно, несравненная Пиаф.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝