Алексей Александрович

что надо для маринования окорочков на шашлык?

Ответы
Сергей Киселев

Соль, чёрный молотый перец, лук репчатый, базилик и кинзу можно и сушёные если нет свежих, немного вина, и при готовке тоже окрапливать вином, мясо получается нежным-нежным

Олеся Волкова

Главное найти того Человека, который с душой приготовит и всё сам сделает.. Конечно на природу с собой захватить, что не обходимо для приготовления)

Дмитрий Другов

Любое блюдо мясное - мертвечина,а маринованное - тухлая мертвечина. Изыски эти - болезням причина. Резюме : Хочешь быть здравым - не ешь отраву !

Светлана

17 лет не ем мясо.

Ирина Голляк

Мята, горчица, киви или лимон, растительное масло (окорочка суховаты и постноваты, потому масло будет очень к стати)... Само-собой -перец, соль

Анна Аджунцева

белое полусладкое вино, черный и красный молотые перцы, разумеется, соль, лук репчатый, нарезанный кольцами и зелень (я предпочитаю киндзу)

Валера Баглик

Стакан белого полусладкого вина,корочка ржаного хлеба и лук, классная штука получается, а лучше купи свинины.шею. окорочка не мясо

Евггения Пашенкова

окорочки, уксус , перец, соль, можно минеральную воду, майонез, лук, это в общем на любителя

Рустам Азизов

Соль, чёрный молотый перец, лук репчатый, базилик и кинзу можно и сушёные если нет свежих

Сергей Шилин

Пиво с майонезом как рассол, аджика, соль, перец - по вкусу и три-четыре лавровых листа.

Елена Грибко

обычнй маринад для шашлыков: вино красное, соль, перец, лавровый лист, немного уксуса

Асель Набиева

майонез, лук, минералка. Можно минут за 20 киви накромсать. мясо мягче и вкуснее будет

Ольга Аблаева

кому что нравиться. У меня лично это 2 лимона и 2 кислых яблока 30 минут и на шампур

Алёна Позднор

Окорочка . А маринад может быть любым. От обычной сметаны до сложного состава.

Людмила Пономарева

Соль. черный перец, уксус либо лимонная кислота, майонез и лук! Лучше на ночь!

Alex Vsehnahposlav

чтобы сделать раку из зайца.надо ,как минимум,поймать кошку!(фрац.пословица)

Вера Харламова

В мультиварке со сметанкой да с приправами и не надо горелых шашлыков....))))))

@@
@@@

Лук, кориандр, катык, перец, соль, мясо. Чеснок и майонез не для шашлыка.

Светлана Данильченко

помидоры,лук,специи и кефир с небольшим добавлением яблочного уксуса

Нургуль Джандарова

Майонез, кетчуп, соль, перец, лук, чеснок, и немного хорошо настроения

Ильсур Мурзин

для шашлыка нужно приправа для шашлыков ,лук, лимон, майонез,