Вл
Владимир.

«Родилась, как воробей, прожила, как воробей, умерла, как воробей».
Кто же этот Воробушек:
1. Марлен Дитрих. 🌹
2. Мерилин Монро. 🌹
3. Эдит Пиаф. 🌹
4. Фаина Раневская. 🌹
5. Жанна Фриске. 🌹
6. Уитни Хьюстон. 🌹

Ответы · страница 18
Ivan Ivanovice

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 3 - Эдит Пиаф. Пиаф на французском и означает Воробышек. Так её прозвали, когда она начинала петь на улицах.🤝

Не, Ну А Шо?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Эдит Пиаф. Приятно видеть человека, знающего секреты мировой эстрады.🌹

М.
Михаил . Тургенев.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Эдит Пиаф.
Пиаф - и значит по-французски Воробышек. Так её прозвали после первых выступлений на улицах Парижа.🤝

Ви
Вика

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф. Приятно видеть человека, посвящённого в тайны звёзд мировой эстрады.🤝🌹

Ва
Василий

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, знающего секреты мировой эстрады.🤝

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, знающего секреты мировой эстрады.🌹

Ви
Вика

Вл
Владимир.

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Ир
Ирина

Вл
Владимир

Спасибо. Совершенно верно. Незабвенная Эдит Пиаф.
Приятно встретить Знатока тайн мировой эстрады.