Legião Dos Sábios

Выстраивая концепцию решения проблемы или задачи, я не апеллирую даже к своему, можно сказать, авторитетному мнению - мне важнее всего несколько авторитетных мнений, нежели одно, даже моё; что же до не авторитетных мнений, я не беру их в расчет, так как они грешат полным субъективизмом.

Ответы
Vитя@Zь

Ну это же просто:объективная реальность,дающаяся нам в ощущениях.))))

Legião Dos Sábios

Сделайте упр на "Выстраивая концепцию решения проблемы или задачи..."

Маргарита Гракович

это высокая философия а наша жизнь это другое

Legião Dos Sábios

даже ваша жизнь - это борьба

Маргарита Гракович

а моя особенная ?