Legião Dos Sábios

Пресловутый субъективизм гласит: что все проблемы в твоей голове и что всё зависит от твоей воли. Да это ж чистой воды гордыня! Мир - вещь объективная, каким его создал Бог! и от твоей задницы мало что зависит в этом мире, но твоя задница зависит от этого мира, созданный Богом.

Ответы
The One

А кто-то утверждает что от тебя не зависит разве что дата рождения и дата смерти , вернее это то, что ты изменить не можешь, все остальное в твоих руках.

Legião Dos Sábios

От тебя зависть брать или не брать, что тебе идет в руки!

Евгения Коваленко

Да это называется : из крайности в крайность! И то, и другое работает. Золотая середина. Теория и практика. Образность и конкретика. И т.д., и т. п.

Евгения Коваленко

Это мне понятно. Однако, есть вещи, которыми я всё же могу управлять. Как и другие люди, впрочем. Но по каким-то, своеобразным, скажем так, причинам, этого не делают.

Legião Dos Sábios

Человек сам по себе заложник воли Всевышенго - он уже за нас все решил. даже ту мысль, кторой вы так ръяно пидерживаетесь, что что-то от вас зависит. Он и подводит вас к этому, чтобы другой вам типа меня оппонировал, а он сидит и потешается над нами! )))

Евгения Коваленко

Как Вам угодно). В принципе, ничего плохого в этом нет. Но почему мы так много вариантов для выбора имеем? Вспомнила О'Генри: "Дороги, которые мы выбираем". Что б ты не делал: "Между землей и небом -война!". А это уже Цой... И смысл спорить? Поддайся воле Божей.. Ох, не дополз бы Мересьев до наших... Не дополз...

Legião Dos Sábios

Скажите, во всех лит произведениях присутствует некий герой - кто его родоначальник?

Евгения Коваленко

Родоначальник героизма данного субъекта ?

Муслим Иншааллах

Главное зависит от тебя (от намерения, рвения и упорства), а Всевышний - всегда поможет Иншааллах! P.S. Но, з...цу нужно мыть!😂

Legião Dos Sábios

главное, чтобы не воняло из него

Муслим Иншааллах

Ну, это не смертельно..

Legião Dos Sábios

зато неприятно, когда воняет изо рта, а сказать человеку неудобно

Муслим Иншааллах

Знакомая ситуация. Но, я в последнее время стараюсь всё же говорить, особенно друзьям, близким и родным.

Legião Dos Sábios

Это хорошо!

Ирина Цыкунова

Позволю себе ответить вашим слогом. Вот этим и отличается образ мысли тупорылого, от образа мысли человека разумного.

Ирина Цыкунова

Всенепременно и обязательно. ))) Ну не могу же я, в самом деле и серьезно, носить в себе непроверенные данные о себе же самой. ))))

Legião Dos Sábios

В 2 словах можно?

Ирина Цыкунова

Долго объяснять. Но если вы, действительно, намерены докопаться до истины, потрудитесь ответить для начала, на вопрос: а что такое духовность?

Legião Dos Sábios

Мне не трудно. Духовность - это знание.

Ирина Цыкунова

)))))))))))) Что вы говорите? А о чем конкретно эти знания? Честно? Я впервые сталкиваюсь с таким определением. )))))

Кристина Королькова

Есть два противополжных утверждения. А в чем вопрос, пардон?

Кристина Королькова

А есть приходится всегда. Мир?

Legião Dos Sábios

Еще бы! ) Мир, Май, Труд! )

Кристина Королькова

Ура! Всем мира и счастья!!! Чмок!!!

Ma
Mass.terr

Это бог зависит от того, в каком настроении моя задница.

Эл
Эльвира

если я утоплюсь - он будет виноват

Эл
Эльвира

нет

Legião Dos Sábios

учите болгарский

Эл
Эльвира

я не умею

Legião Dos Sábios

охотно верю

Эл
Эльвира

вот

Алёна Артёмова

Как-то неправильно.

Алёна Артёмова

А зачем она мне? Мне важно моё. Моя жизнь.

Legião Dos Sábios

В том то вся и беда что ваша. Да и не только ваша, а беда всех.

Алёна Артёмова

Это не беда. Каждый человек кузнец своей судьбы. А мир , он есть и будет.

Legião Dos Sábios

Старая поговорка противоречащая современной жизни. Один в поле не воин!

Алёна Артёмова

Не спорю.