Natali Ник.

Интересно, насколько люди любопытны...Вот кому хотелось бы взглянуть в будущее на своих потомков? Кто они, ваши правнуки и праправнуки? В какой стране живут, чем занимаются?

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Мой Дед погиб за страну. В списках павших его нет... Ищу, Наталья...

Константин Лисицын

Там как раз об этом. С политикой -выборы если... А тут -подсел. Мне -смешно, по крайней мере...

Natali Ник.

мне уже даже не смешно...печально настолько...

Константин Лисицын

Не смею настаивать. Личное мнение-не в счет!)

Natali Ник.

да... таких как я и рассмешить и удивить трудно(((

Константин Лисицын

Попробую. Выпуск детского сада. Проняло...

~E
~ Eva Lansca ~

Очень интересно !! Как , впрочем , и на предков хочу посмотреть .

mk
maik kunin

Как говорил В.Мессинг.-----Заглядывать в будущее, порой опасно.!

Серафима Аркадьевна

Хороший вопрос,но меня больше почему-то интересуют предки...

Серафима Аркадьевна

Интересно,как жили,чем занимались...

Natali Ник.

интереснее как наши гены дальше будут жить...

Серафима Аркадьевна

Да...изобретут когда-нибудь машину времени,эти бездельники-ученые..☺️

Natali Ник.

ранние бракт и ранние дети дают возможность увидеть взрослых правнуков)))

Серафима Аркадьевна

Дети ранние,а вот внуков не предвидится....пока.

Лю
Людмила

Я не думала об этом. И правильно, что нам не дано это знать

Natali Ник.

а моя бабушка была бы счастлива узнать как теперь живет её внучка... а у у моей мамы правнук был студент 4 курса!!!

Лю
Людмила

Это прекрасно. Но не всем выпадает такое счастье. А если у человека больной ребенок, каких по тв показывают или еще что то трагическое, что за жизнь будет у человека

Подрыв Устоев

Я б глянул. ... [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Михаил Палаткин

Неинтересно....мне интересней предки....лет за 600..за 900...

Natali Ник.

Да господи... кто кому насаждает то? наши проплаченные пропагандоны из шкуры лезут, чтобы запугать народ угрозой западной... чем то держать нужно народ в повиновении)))

Михаил Палаткин

Держать в повиновении))))...а разве народ собирается бунтовать?)))

Natali Ник.

это не имеет значения, что собирается народ... главное, его гнобить)))

Михаил Палаткин

Клевета....никто народ не гнобит...народ живёт спокойно и мирно...и никакого гноба я что то не чувствую...не надо понапрасну клеветать на власть...

Natali Ник.

ну согласна, что кажется просыпаются... или опять блефуют)))

Иван Подколодный

На каком языке говорят. Не окосели ли они? Интересно.

Natali Ник.

и это тоже... Орда наступает)))

Na
Natalia

Конечно, хочется! Только мало кому это будет дано!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня внуков нет. Только внучатый племянник.

Татьяна Тышкевич

Не хочу. Страшно. В особенности в наше время.

Эвелина

Нет,Натали,не хочу заглядывать вперёд ..

Эвелина

Нет,боюсь ,а вдруг не так как бы мне хотелось.

Natali Ник.

главное, суметь не подстраивать их под свой вкус , а идти с ними в ногу))) и если им хорошо, то и нам прекрасно! ( моя позиция... может не для всех...)

Эвелина

Совершенно верно ,я согласна ,но у меня плохая натура,мне всегда хочется им помочь

Natali Ник.

как знакомо...безумная любовь требует тормозов...

Эвелина

А вот это точно

Андрей

Лучше прошлое будущее не интересно

Ле
Леонид

Для начала хотелось бы их заиметь)

вс
валерий сонин

много хочешь но мало получишь,,,,

Natali Ник.

"Если у вас нету тети, ее вам не потерять.
И если вы не живете, то вам и не умирать.
Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед,
И жена не уйдет к другому, если у вас друга нет."

вс
валерий сонин

соседи пьяницы им не до собаки а где бы выпить и похмелиться потом

Waldemar Hartung

Зачем? Это болезнь любопытных..

Natali Ник.

" если у вас нету тети...)))"

Waldemar Hartung

Жабу выключи и жись наладиться!

Natali Ник.

Waldemar Hartung

Если жить такими идеалами,лучшее-вдернуться!

Дэ
Дэн!!!

На мне закончится мой род...

Natali Ник.

печально... нужно наверстать...

Та
Таня

Да, это было бы интересно..

Чернобривый Виталий

Не желаю расстраиваться.

Natali Ник.

может наоборот, будет чем гордиться!!!

Магомед

Ещё рано об этом думать

Natali Ник.

с вашим именем не рискуйте в троллинге)))