А Не Скажу

"Господи... Дай сил тому - у кого трудности...
Дай здоровья тем - кто болеет...
Дай улыбку тем - у кого горе и печаль."😏

Ответы
Андрей Опалев

Может лучше было бы утешение, тем кто в горе или печали? Улыбка ведь может быть воспринята и как издёвка или радость по поводу утраты другого - сытый голодного не разумеет.

Валерий Киселев

Спасибо за хорошее пожелание: присоединяюсь!

Даль Светлая

не больно-то хочется в горе улыбаться....

А Не Скажу

понятно ..он сосуды очищает .а здесь нужно подлечить почки

Даль Светлая

кстати железняк противопоказана гипертоникам... это я сейчас только прочла в инете... А Яблочный уксус - это отличное противовоспалительное средство... оно снимает воспаления, жар, давление.. чистит все засоры в организме, кровь.... А это самое главное! а хронический пиелонефрит я вылечила еще в молодости именно яблочным уксусом

А Не Скажу

мда ..век живи - век учись.

Даль Светлая

в кислой среде не живут микробы! здоровья вам!

А Не Скажу

Grazie mille ...взаимно

Александр

может любви и здоровья, больше то зачем

А Не Скажу

может и так

Подрыв Устоев

Да, без бога никак... А чего ж не даёт-то?

Не
Нелли

Спасибо и тебе всего наилучшего.

А Не Скажу

Спасибо🤝

Не
Нелли

😊🌹🍏🍇

А Не Скажу

хорошего дня Вам .

Не
Нелли

Благодарю !

Европа Плюс

Твои бы слова , да Богу в уши .....

Марина Матвиенко

Ваши слова, да Господу в ушки!

А Не Скажу

да ...

Al
Aleksandr

Ваши слова да богу в душу

Юж
Южанка

Спасибо. И еще р

Юж
Южанка

Решения возникших проблем без ущерба ни для кого.👍🌹

А Не Скажу

звучит как мантра ..как молитва ..и это очень хорошо- Бог услышит нас

Малик Хайбулин

Я с тобой!

А Не Скажу

Спасибо 🤝

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо!!

Се
Сергей

Аминь...

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Мохарям Ханипов

два года мамы ..

А Не Скажу

сочувствую ...🤝

Мохарям Ханипов

благодарю

Tofiq52 Abbasov

Amin....💐

Елена Антропова

🙏🙏🙏

Любовь Волкова

Дай!

Любовь Волкова

Помните у Окуджавы есть песня "Молитва". Там есть такие слова "Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня!".

А Не Скажу

верю ...он был очень содержательным человеком

Любовь Волкова

Я в 1968 или в 1969 году юной девушкой была на концерте, посвященному прорыв или снятию блокады Ленинграда(точно уже не помню). Выступали поэты, писатели-участники войны. Выступали они в порядке, соответствующем их воинскому званию. Предпоследний выступала Юлия Друнина, а последним рядовой Советской Армии Булат Окуджава...

А Не Скажу

ооо..аж сердце защемило ..что они прошли ..нам и не снилось ..Царствие им всем небесное.

Gaius Julius Caesar

✌️

Татьяна Макарова

🤗

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

👍