Tommy Angelo

Зачем, вот скажите мне, зачем ставить подпись на фотографии, на какой телефон сделана фотография, да ещё и в каком режиме. Что за мода такая пошла?

–3
Ответы
Murat Toker

Сейчас мир становится меньше, интернет в нашей жизни. Благодаря программе даже дают марку фотоаппарата и дату, когда был сделан снимок. Не беспокойтесь, будьте открытыми и прозрачными. Этого достаточно для Вселенной.

Характер- Не Подарок

Ну, дату , режим и пр. информацию автоматом выдаёт устройство. Кому -то это нужно, кому-то нет. Я вообще на телефон снимаю крайне редко. Для этого есть фото аппарат.

Elchin Tehmezov

Это реклама телефона. Такие подписи стоят только на вюыоиуаз с телефонов у которых 4-6 камер. Мой телефон не ставит подписи и снимает отлично.

Татьяна

Да не мода. Лет 10 назад я могла любую фотку на сайте посмотреть извлечь инфу где во сколько и на какой марки телефона (камеры) сделана.

Св
Светлана_Светлана

В айфоне характеристика есть такая. Я могу посмотреть где было сделано если например по достопримечательностям на экскурсии бываю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, ночи вы участвуете в фото конкурсе, то надо, что бы доказать что это фотка снята вами , а не взята с интернета

Языческий Кот

это сейчас по умолчанию включено на большинстве телефонов. а залезть в настройки и отключить дано не всем.

Андрей Толстый

а что такое?
у меня камера всегда эти данные ставит. только просмотреть их можно только в данных на файл.

Чепушила Чувырлов

удобная реклама. покупайте айфон, если сильно волнует, у них денег и без всяких подписей достаточноъ

[●_●]

Понты. Раньше мерялись умом, потом стали меряться писюнами, а сейчас меряются айфонами.

Z*
Z *Ирина*

это не везде такая функция есть.. да и скорее всего можно настроить при установке фото.

Алексей Рязанцев

Это функция по умолчанию. Многие не знают, что это можно отключить в настройках! ☺

Пр
Пришелец

У меня, если я включаю камеру высокого разрешения, она автоматически ставится.

Алексей Рязанцев

Отключи в настройках фото

Rustam Abubakirov

У каждого человека свои интересы заморочки.не заморачивайся заморочками😄

~E
~ Eva Lansca ~

Человек ставит подпись на фото , которое он сделал? Я правильно поняла ?

Ma
Mass.terr

Это настройки по умолчанию. Их можно изменить на дату, например.

Татьяна Карсакова

Не знаю. Может, кто другой ответит. Амбиции, если только☝🏼😉

Не
Нет

Думаю это настройки самого аппарата для его же рекламы)

С Э М

Плюс геометка, время, дата, разрешение в скрытой инфе

На
Надежда

Ну это современный телефон , так насыщенно упакован.