Er
Ermitaño

Здесь много интересных людей, много общения, но вот найти "своего" сложно! У Вас по другому?

Ответы
Ирина Печёнкина

Очень сложно создать свой круг общения- и реальный, и виртуальный. Люди должны быть интеллектуально и духовно равны. Помните Джойса:"Если бы Сократ оказался нашим современником, он бы всё равно отыскал мудрецов, если бы Иуда вышел в свет, то и сегодня он бы оказался предателем... Каждый человек находит только себя и возвращается только к себе"(я передала суть высказывания) Люди часто ошибаются в в своём выборе, поэтому поговорка существует :"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

Инна

Я к этому подхожу по-другому. Даже не пытаюсь кого-то искать. Просто общение для развлечения

Er
Ermitaño

Образно

Инна

Как есть

Лариса Богуш

Я быстро нахожу тех, с кем мне интересно продолжить общение. Редко ошибаюсь.

Та
Татьяна

Мне повезло быстро

Ве
Веселый

Теперь все хорошо

Natali Ник.

шайку собираете?

Лева Правая

Может повезет

Ма
Марта

Как и в жизни.

Н*
Наташа *******

Точно так же,

Андрей

конечно.

Галина Мазяркина

я не ищу.

Татьяна

Так же

Мария Гудзовская

так же

Наталья Савич

Также